Мировой суд в ростове великом

Мировой суд в ростове великом

Судебный участок №2 Ростовского судебного района Ярославской области

Аппарат мирового судьи

ПЕНЕЖИНА Тамара Владимировна

помощник мирового судьи

главный специалист

секретарь судебного заседания

  • Пн. — Чт. 8:00 — 17:15
  • Пт. 8:00 — 16:00
  • Суббота, Воскресенье
  • Прием посетителей работниками аппарата мирового судьи на судебном участке производится в течение всего рабочего времени

Контактная информация

152150, Ярославская область, г. Ростов, 1-й Микрорайон, д. 36

Жалобы на решения мирового судьи судебного участка рассматривает «Ростовский районный суд».

Мировой суд в ростове великом

152151, Ярославская область

г. Ростов проезд Бебеля д. 1

по уголовным делам и по делам об административных правонарушениях

Адрес электронной почты

Уважаемые посетители сайта Ростовского районного суда!

На нашем сайте размещена общая информация о суде: реквизиты — почтовый и электронный адрес, номера телефонов, организационная структура суда, нормативные акты, регламентирующие деятельность суда, порядок и время приема граждан, обзоры судебной практики, история суда и другая информация.

Раздел сайта «Справочная информация» позволит Вам получить сведения о порядке предъявления исков, о порядке обжалования судебных актов, об оплате государственной пошлины, об образцах документов для обращения в суд.

В разделе «Судебное делопроизводство» Вы можете получить информацию о времени и месте рассмотрения судом уголовных, гражданских дел и дел об административных правонарушениях, там же ра змещены тексты вступивших в законную силу судебных актов по уголовным, гражданским делам и по делам об административных правонарушениях.

Адрес интернет-сайта: http://rostovsky.jrs.sudrf.ru

Открытость, доступность и достоверность информации о деятельности судов, своевременность её предоставления являются необходимыми условиями обеспечения конституционных прав граждан на судебную защиту, справедливое и своевременное судебное разбирательство.

Обращаем внимание, что в разделе сайта «Обращения граждан» можно задавать вопросы, связанные с деятельностью суда, оставлять свои комментарии, отзывы, замечания и предложения. Все поступившие обращения будут переданы председателю суда, который ответит на вопрос сам, либо поручит это сделать компетентным сотрудникам суда. Вопросы о работе сайта изучаются администратором сайта. Все сообщения размещаются на сайте только после рассмотрения их администратором сайта и с разрешения председателя суда.

Кроме того, напоминаем, что в соответствии с Рекомендациями Кабинета министров Совета Европы от 14 мая 1981 года № R (81) 7 и от 11 сентября 1995 года № R (95) 12, суды не вправе давать юридические советы и консультации по существу дела, чтобы не нарушать принцип равноправия сторон, а также, в соответствии со ст. 31 Закона от 08 июля 1981года № 976 «О судоустройстве», в полномочия суда не входит разъяснение судебной практики и законодательства по заявлениям граждан

Мировой суд в ростове великом

152151, Ярославская область

г. Ростов проезд Бебеля д. 1

по уголовным делам и по делам об административных правонарушениях

Адрес электронной почты

Уважаемые посетители сайта Ростовского районного суда!

На нашем сайте размещена общая информация о суде: реквизиты — почтовый и электронный адрес, номера телефонов, организационная структура суда, нормативные акты, регламентирующие деятельность суда, порядок и время приема граждан, обзоры судебной практики, история суда и другая информация.

Раздел сайта «Справочная информация» позволит Вам получить сведения о порядке предъявления исков, о порядке обжалования судебных актов, об оплате государственной пошлины, об образцах документов для обращения в суд.

В разделе «Судебное делопроизводство» Вы можете получить информацию о времени и месте рассмотрения судом уголовных, гражданских дел и дел об административных правонарушениях, там же ра змещены тексты вступивших в законную силу судебных актов по уголовным, гражданским делам и по делам об административных правонарушениях.

Адрес интернет-сайта: http://rostovsky.jrs.sudrf.ru

Открытость, доступность и достоверность информации о деятельности судов, своевременность её предоставления являются необходимыми условиями обеспечения конституционных прав граждан на судебную защиту, справедливое и своевременное судебное разбирательство.

Обращаем внимание, что в разделе сайта «Обращения граждан» можно задавать вопросы, связанные с деятельностью суда, оставлять свои комментарии, отзывы, замечания и предложения. Все поступившие обращения будут переданы председателю суда, который ответит на вопрос сам, либо поручит это сделать компетентным сотрудникам суда. Вопросы о работе сайта изучаются администратором сайта. Все сообщения размещаются на сайте только после рассмотрения их администратором сайта и с разрешения председателя суда.

Кроме того, напоминаем, что в соответствии с Рекомендациями Кабинета министров Совета Европы от 14 мая 1981 года № R (81) 7 и от 11 сентября 1995 года № R (95) 12, суды не вправе давать юридические советы и консультации по существу дела, чтобы не нарушать принцип равноправия сторон, а также, в соответствии со ст. 31 Закона от 08 июля 1981года № 976 «О судоустройстве», в полномочия суда не входит разъяснение судебной практики и законодательства по заявлениям граждан

Мировой суд в ростове великом

152151, Ярославская область

г. Ростов проезд Бебеля д. 1

по уголовным делам и по делам об административных правонарушениях

Адрес электронной почты

Уважаемые посетители сайта Ростовского районного суда!

На нашем сайте размещена общая информация о суде: реквизиты — почтовый и электронный адрес, номера телефонов, организационная структура суда, нормативные акты, регламентирующие деятельность суда, порядок и время приема граждан, обзоры судебной практики, история суда и другая информация.

Раздел сайта «Справочная информация» позволит Вам получить сведения о порядке предъявления исков, о порядке обжалования судебных актов, об оплате государственной пошлины, об образцах документов для обращения в суд.

В разделе «Судебное делопроизводство» Вы можете получить информацию о времени и месте рассмотрения судом уголовных, гражданских дел и дел об административных правонарушениях, там же ра змещены тексты вступивших в законную силу судебных актов по уголовным, гражданским делам и по делам об административных правонарушениях.

Адрес интернет-сайта: http://rostovsky.jrs.sudrf.ru

Открытость, доступность и достоверность информации о деятельности судов, своевременность её предоставления являются необходимыми условиями обеспечения конституционных прав граждан на судебную защиту, справедливое и своевременное судебное разбирательство.

Обращаем внимание, что в разделе сайта «Обращения граждан» можно задавать вопросы, связанные с деятельностью суда, оставлять свои комментарии, отзывы, замечания и предложения. Все поступившие обращения будут переданы председателю суда, который ответит на вопрос сам, либо поручит это сделать компетентным сотрудникам суда. Вопросы о работе сайта изучаются администратором сайта. Все сообщения размещаются на сайте только после рассмотрения их администратором сайта и с разрешения председателя суда.

Кроме того, напоминаем, что в соответствии с Рекомендациями Кабинета министров Совета Европы от 14 мая 1981 года № R (81) 7 и от 11 сентября 1995 года № R (95) 12, суды не вправе давать юридические советы и консультации по существу дела, чтобы не нарушать принцип равноправия сторон, а также, в соответствии со ст. 31 Закона от 08 июля 1981года № 976 «О судоустройстве», в полномочия суда не входит разъяснение судебной практики и законодательства по заявлениям граждан

Мировой суд в ростове великом

Дата внесения: ; Входящий номер:
Субъект:

Профильный комитет:
Рассматривается в комитетах: Статус:

к Закону Ярославской области

от _______________ № _____

Описание территорий судебных участков мировых судей

в Ярославской области

г. Ярославль

Дзержинский район

Судебный участок № 1

Проезды: Архангельский, Мурманский.

Улицы: Громова, Труфанова (нечетная сторона).

Судебный участок № 2

Улицы: Панина, Труфанова (четная сторона), Туманова.

Судебный участок № 3

Проспект Ленинградский (четная сторона по д. 74; нечетная сторона по д. 119).

Судебный участок № 4

Деревня Старое Брагино.

Поселки: 2-е Брагино (16-я, 17-я, 19-я, 21-я, 23-я, 25-я, 27-я, 29-я линии), Пашуково.

Улицы: Пионерская, Урицкого.

Судебный участок № 5

Проспект Октября (нечетные от д. 75).

Улицы: Бабича, Строителей.

Судебный участок № 6

Набережные: 1-я, 2-я Норские.

Переулки: 1-й, 2-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й, 8-й, 9-й, 10-й Брейтовские, 1-й, 2-й Иваньковские, Коммунаров, Красноперевальский, 1-й, 2-й Краснохолмские, Куропаткова, 2-й Куропаткова, 2-й, 3-й, 4-й Норские, 1-й, 2-й, 3-й Пятовские, Тутаевский.

Смотрите так же:  Налог на bentley continental

Поселки: Осташинское, Павловский, Парижская Коммуна, Парижская Коммуна N 2, Пятовское, Скобыкино, Энерголес.

Проезды: 1-й, 2-й Брагинские, Кольцова, 1-й, 2-й Промышленные.

Улицы: 1905 года, 1-я Арефинская, Базовая, Балашова, Балочная, Большая Любимская, Большая Норская, Брагинская, Брейтовская, Выставочная, Демьяна Бедного, Домбровского, 1-я, 2-я, 3-я, 4-я Иваньковские, Керамическая, 1-я, 2-я Кольцова, Коммунаров, Котовского, Красноармейская, 1-я, 2-я Красноперевальские, 1-я, 2-я Краснохолмские, Куропаткова, 18 Марта, Малая Любимская, Механизаторов, Осташинская, Парижская Коммуна, Пархоменко, Пекарская, 1-я, 2-я, 3-я Приречные, Промышленная, Полушкина Роща (четные от д. 16), 1-я, 2-я, 3-я, 4-я Пятовские, Редковцинская, Садовая, 2-я Тутаевская, Хвойная.

Шоссе: Тутаевское, Промышленное.

Судебный участок № 7

Улицы: Александра Невского, Елены Колесовой.

Судебный участок № 8

Ленинградский проспект (четная сторона от д. 76, нечетная сторона от д. 121).

Улицы: Батова, Блюхера, Волгоградская.

Заволжский район

Судебный участок № 1

Поселок завода 50.

Проспект Машиностроителей (четная сторона).

Улицы: Алмазная, 1-я, 2-я, 3-я Больничные, Кавказская, Клубная, 9-я Красноборская, 2-я, 3-я, 4-я Ляпинские, Моховая, 2-я, 3-я, 4-я, 5-я, 6-я, 7-я, 8-я, 9-я Новые, Односторонка, 1-я, 2-я, 3-я, 4-я, 5-я, 6-я Тверицкие, Урочская, Шандорная, 1-я, 2-я Шоссейные.

Судебный участок № 2

Тяговая подстанция станции Филино.

Улицы: Космонавтов, Красноборская, Маяковского, Папанина, Саукова, Сахарова.

Судебный участок № 3

Переулки: Вологодский, Дачный, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й, 8-й, 9-й, 10-й, 11-й, 12-й, 13-й, 14-й, 15-й Маяковского, Набережный, Шевелюха.

Проезды: Доброхотова, Школьный.

Проспекты: Авиаторов (нечетная сторона), Машиностроителей (нечетная сторона).

Улицы: Заливная, Камышовая, Ляпидевского, Стопани, Шевелюха, Яковлевская.

Судебный участок № 4

293 км станции Филино.

Набережная реки Урочь.

Переулки: Гагаринский, Глиняный, Докучалова, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Заречные, Короткий, 1-й, 2-й Кузьминские, Нижний, Пролетарский, Рыночный, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й Сабанеевские, Сквозной, Средний, 1-й, 2-й Тверицкий, Филинский, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й Хуторские, Центральный.

Проезды: 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й Парковые.

Проспект Авиаторов (четная сторона).

Улицы: Болотная, Борки, Брикетная, Верхний Остров, Дачная, Заостровка, Колхозная, Кузьминская пустошь, Линейная, Малая Заречная, Малая Маяковского, Малая Хуторская, Мостецкая, Озерная гривка, Опекушина, Охотничья, 1-я, 2-я, 3-я, 4-я, 5-я, 6-я, 9-я Парковые, Приозерная, 1-я, 2-я, 4-я Пролетарские, Сабанеевская, Северная, 2-я Северная, Седова, Серго Орджоникидзе, Смолякова, Совхозная, Сосновая, Сосновый Бор, Союзная, Средняя, Столярная, Университетская, Хуторская, Центральная, Червонная, 1-я, 2-я, 3-я, 4-я, 5-я, 6-я Яковлевские.

Судебный участок № 5

Набережные: Волгостроевская, Нововоздвиженская.

Переулки: 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Боровые, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й Заволжские, 1-й, 2-й, 3-й Овражные, 1-й, 2-й Смоленские.

Поселки: Дудкино, Толга.

Проезды: Домостроителей, Связистов.

Улицы: Бакуниха, Беговая, Большая Заволжская, Боровая, Братская, Ветеранов, Вечерняя, 50 лет ВЛКСМ, Воздвиженская, Высокая, Главная, Голубятная, Гражданская, Гремяченская, Дворовая, Докучалова, Житейская, Заручейная, Здоровья, Земельная, Зимняя, Колышкина, Комарова, Косая гора, Лебедева, Лесозаводская, Лучезарная, Мастеровая, Медведевская, Межевая, Надежная, Национальная, Новое Долматово, Новые Куксенки, Овражная, 1-я, 2-я, 3-я, 4-я Островные, Памятная, Панфилова, Прилужская, Профсоюзная, Прусовская, Прямая, Районная, Ранняя, Рассветная, Родничиха, Сергейцевская, 3-я Сергейцевская, Сибирская, Сиреневая, Смежная, 1-я, 2-я, 3-я, 4-я, 5-я, 6-я, 7-я Смоленские, Согласная, Спартаковская, Старое Долматово, Старицкая, Старые Куксенки, Тепличная, Тихая, Трофимково, Утренняя, Хлебная, Цветочная, Юдовская, Ясная.

Кировский район

Судебный участок № 1

Переулки: Кармановский, Пугачевский.

Площади: Мира, Ярославль Главный.

Проезды: Деповский, Мышкинский, Ухтомского, 18-й.

Проспекты: Ленина (нечетные от пересечения с улицей Свердлова, четные от пересечения с улицей Угличской), Октября (до пересечения с улицей Победы), Толбухина (все нечетные, четные до пересечения с улицей Свердлова).

Улицы: Авиаторов, Березовая, Бульварная, Весенняя, Вишневая, Врачебная, Вспольинское поле, Городской вал, Дорожная, Дружбы, Звонкая, Земляничная, Карьерная, Кленовая, Кольцевая, Кузнечная, Лодочная, Локомотивная, Лунная, Магистральная, Малая Октябрьская, Механическая, Молодежная, Ореховая, Осенняя, Павлика Морозова, Парниковая, Полярная, Приветная, Садоводческая, Сельская, Слободская, Снежная, Сторожевая, Тракторная, Узловая, Ухтомского, Фруктовая, Чехова (от пересечения с улицей Угличской), Яблоневая.

СМП-821, ПМС-111, ПМС-70, 286 км.

Судебный участок № 2

Переулки: Мукомольный, Октябрьский, Южный.

Площади: Богоявленская, Труда, Юности.

Улицы: Богдановича, Вольная, Комсомольская, Некрасова (до пересечения с улицей Победы), Пушкина, Республиканская (от Октябрьской площади), Салтыкова-Щедрина, Свердлова (нечетные до пересечения с проспектом Ленина, четные до пересечения с улицей Победы), Трефолева, Ушинского, Чайковского.

Судебный участок № 3

Переулки: Критского, Народный, Торговый, Флотский.

Площади: Красная, Челюскинцев.

Спуски: Волжский, Флотский.

Улицы: Большая Октябрьская, Волкова, Володарского (до пересечения с улицей Свердлова), Кедрова, Красный съезд, Лисицына, Максимова, Нахимсона, Почтовая, Рыбинская, Суркова, Терешковой, Флотская.

Судебный участок № 4

Переулки: Депутатский, Первомайский, Советский.

Площади: Волкова, Советская.

Улицы: Андропова, Депутатская, Кирова, Кооперативная, Первомайская, Победы (все нечетные, четные от пересечения с улицей Свердлова), Подзеленье, Полиграфическая, Революционная, Свободы, Собинова, Советская (до пересечения с улицей Победы), Угличская (все нечетные, четные до пересечения с проспектом Ленина).

Красноперекопский район

Судебный участок № 1

Проспект Московский (четная сторона от д. 90).

Улицы: Большие Полянки, Гагарина, Зелинского, Крестовая гора, Курчатова, Майорова, Менделеева, Нефтяников, Павлова, Рыкачева, Титова.

Судебный участок № 2

Набережная 2-я Закоторосльная.

Переулки: 1-й, 2-й, 3-й Бутырские, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Вокзальные, 1-й Дегтяревский, Задний Продольный, Которосльной, Лесной, Малый, Малый Московский (от пересечения с Московским проспектом), Подбутырский, Подвойского, 1-й, 2-й Продольные, Проектируемый, Путейский, Речной, 2-й Толчковский.

Площади: Комсомольская, Подвойского.

Поселки: Силикатного завода, Текстилей.

Проезды: Большой Московский, Овинный, Парковый.

Проспект Московский (четная сторона по д. 88).

Тупики: Большой Московский, 2-й Бутырский, Московский.

Улицы: Антипина, Большая Павловская, Большая Федоровская (от пересечения с Московским проспектом до пересечения с улицей 5-й Вокзальной), Большая Химическая, Будкина, 2-я Бутырская, 1-я, 2-я, 3-я, 4-я, 5-я Вокзальные, Дегтяревская, Захарова, Зеленцовская, Институтская, Карабулина, Лекарская, Лесная, Малая Пролетарская (от пересечения с Московским проспектом), Малая Химическая, Мамонтова, Мануфактурная, Московская линия, Нагорная, Наумова (от пересечения с Московским проспектом), 1-е, 2-е Новостройки, Носкова, Овинная, Подбутырская, 1-я, 2-я, 3-я Поперечные, Посохова, 1-я, 2-я, 3-я Продольные, 1-я, 2-я, 3-я Рабочие, Речная, Ростовская, Старая Московская, Стачек, Стрелецкая, Ткацкая, Трудовая, Тулупова, Фабричная, Щемиловка.

Судебный участок № 3

Линии: 1-я, 3 — 14-я линии поселка Починки, 2-я, 4 — 29-я линии поселка Творогово.

Переулки: Безымянный, Воровского, Закгейма, Крупской, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 7-й Окружные, Солнечный, Софьи Перовской, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й Торфяные.

Проезды: 1 — 4, 9 — 13 проезды поселка Творогово.

Промзона улицы Декабристов.

Улицы: Бабушкина, Бахвалова, Большая Федоровская (от пересечения с улицей 5-й Вокзальной), Войкова, Воровского, Гудованцева, Декабристов, 1-я, 2-я, 4-я, 5-я, 6-я, 7-я, 8-я Забелицкие, Закгейма, Калмыковых, Короткая, Красноперекопская, Крупской, Левитана, Маланова, 8 Марта, 2-я, 3-я, 4-я, 6-я Новодуховские, Новое Творогово, Огородная, Окружная, Осипенко, Пестеля, Рылеева, Семашко, Сергея Новожилова, Серова, Солнечная, Соловьева, Софьи Перовской, Старое Творогово, Твороговский ручей, Торфяная, Халтурина, Хальзунова, Чаадаева.

Ленинский район

Судебный участок № 1

Улицы: Автозаводская, Белинского, Добролюбова, Карла Либкнехта, Кузнецова, Радищева, Розы Люксембург, Фурманова.

Судебный участок № 2

Площадь Боевой Славы.

Проспект Октября (нечетные от пересечения с улицей Победы по д. 73).

Улицы: Кудрявцева, Лермонтова, Свердлова (нечетные от пересечения с проспектом Ленина, четные от пересечения с улицей Победы), Тургенева, Угличская (четные от пересечения с проспектом Ленина), Чехова (до пересечения с улицей Угличской).

Судебный участок № 3

Переулки: Больничный, Кучерской, Леонтьевский.

Площади: Карла Маркса, Юбилейная.

Проезды: Республиканский, Тутаевский.

Проспекты: Ленина (нечетные до пересечения с улицей Свердлова, четные до пересечения с улицей Угличской), Октября (четные от пересечения с улицей Победы), Толбухина (четные от пересечения с улицей Свердлова).

Улицы: Воинова, Володарского (от пересечения с улицей Свердлова), 1-я, 3-я Жилые, Загородный сад, Зои Космодемьянской, Лизы Чайкиной, Менжинского, Некрасова (от пересечения с улицей Победы до Юбилейной площади), Победы (четные до пересечения с улицей Свердлова), Республиканская (до Октябрьской площади), Советская (от пересечения с улицей Победы), Таборская, Харитонова, Щапова, Юности.

Судебный участок № 4

Смотрите так же:  Нотариус улица софьи ковалевской

Улицы: Добрынина, Жукова, Полушкина роща (все нечетные, четные по д. 14), Пятницкая, Чкалова.

Фрунзенский район

Судебный участок № 1

Набережные: 1-я Закоторосльная, Портовая.

Переулки: Базарный, Горный, 1-й, 2-й Городищенские, Демидовский, Заводской, Колодезный, Коровницкий, Крутой, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й Луговые, Малый Московский (до Московского проспекта), Песочный, 1-й, 2-й Софьи Ковалевской, 1-й, 2-й Суворовские, Татарский, Ямской.

Поселки: Сокол, Шпалозавод.

Проезды: 1-й Большой Московский, 1-й, 2-й Московские, Парашютный, Реактивный, 1-й, 3-й, 16-й, 20-й поселка Сокол, Тропинский, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Ямские.

Территория лесозавода им. Суворова.

Тупик Емельяна Ярославского.

Улицы: Авиамоторная, Авиационная, Академика Колмогорова, Базарная, Большая Луговая, Большая Федоровская (до пересечения с Московским проспектом), Варакина, Верхняя, Вишняки, Горная, Городищенская, Гужевая, Заовинная, Запольская, Запрудная, Зеленая, Златоустинская, Кирпичная, Костромская, Летная, Лобачевского, Малая Луговая, Малая Московская, Малая Пролетарская (до пересечения с Московским проспектом), Малая Тропинская, Мельничная, 2-я Мельничная, Наумова (до пересечения с Московским проспектом), Песочная, Пилотов, Подгорная, 1-я, 2-я Полянские, 1-я, 2-я, 3-я, 4-я, 5-я Портовые, Сафронова, Софьи Ковалевской, Суворовская, 2-я Суворовская, Талалихина, 1-я, 2-я Тарные, Татарская, Тропинская, Туговская, Циолковского, Ямская.

Судебный участок № 2

Переулки: Индустриальный, Островского, Петра Алексеева, Писарева, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й Тормозные, 1-й, 2-й Транспортные, 1-й, 2-й, 3-й Ударные, Физкультурный.

Поселки: Великий, Интернациональный, Октябрьский, Прибрежный.

Улицы: Губкина, Задорожная, Звездная, Индустриальная, Карла Маркса, Куйбышева, Лютовская, Марголина, Низовая, Новая Деревня, Островского, Петра Алексеева, Пирогова, Писарева, Попова, 1-я, 2-я, 3-я, 4-я, 5-я, 6-я, 7-я Тормозные, 2-я Транспортная, Ударная, Чапаева, Чернышевского, Щепкина.

Судебный участок № 3

Переулки: 2-й Бондарный, 1-й, 2-й, 3-й Дунайские, 5-й Железнодорожный, Жуковского, Ильинский, Морозовский, Шпальный.

Станции: 282 км Пристань, Пристань.

Улицы: Балтийская, Большая Техническая, Бондарная, Бурмакинская, Дружная, Дунайская, Дядьковская, 6-я, 8-я, 9-я, 11-я, 12-я Железнодорожные, Жуковского, Ильинская, Корабельная, Краснофлотская, Лебедевская, Лескова, Малая Техническая, Морозовская, Преображенская, Проектируемая, Светлая, Спортивная, Судостроителей, Театральная, Чернопрудная, Шпальная, Ярославская.

Судебный участок № 4

Переулки: Багрицкого, Доронина, 1-й, 2-й Достоевского, Леваневского, Минина, 1-й, 2-й Пожарского, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й Путевые, Разина, Складской, 1-й, 2-й Слепнева, 1-й, 2-й, 3-й Суздальские.

Улицы: Багрицкого, Доронина, Достоевского, Журавлева, Калинина, Кутузова, Леваневского, Минина, Нестерова, Новоселковская, Ньютона, Оранжерейная, Пожарского, Ползунова, 1-я Приволжская, Пригородная, 1-я, 2-я, 3-я 4-я, 5-я, 6-я, 7-я, 8-я Путевые, Разина, Расковой, Родниковая, Рябиновая, Самоходная, Складская, Слепнева, Суздальская, Сусанина, Южная подстанция.

Судебный участок № 5

Линия 282 км Костромская.

Переулки: Герцена, Гоголя, Ключевой, Старый Костромской.

Проспект Московский (нечетные).

Проезды: Матросова, Подвойского, Ушакова.

Улицы: Баумана, Герцена, Гоголя, Гончарова, Короленко, Кривова, Крылова, Ломоносова, Льва Толстого, 1-е Мая, Писемского, Старая Костромская, Шевченко, Штрауса, Щорса.

Шоссе: Костромское, Старое Костромское.

г. Рыбинск

Судебный участок № 1

Бульвар 200 Лет Рыбинска.

Переулки: Дальний, Фибролитовый.

Поселки: Вахтовый, Шлюз.

Проспект 50 Лет Октября.

Улицы: Береговая, Весьегонская, Владимирского, Волжская, Вяземского, Гончарова, Демкинская, Желябова, Жуковская, Заветная, Звездная, Каменниковская, Каскадная, Качалова, Львовская, Макаренко, Моисеенко, Полярная, Привольная, Приморская, Прохладная, Рокоссовского, Сеченова, Славского, Степная, Сторожевая, Толбухина, Фестивальная, Харитонова, Целинная, Чекистов, Черняховского, Энергетиков.

Судебный участок № 2

Улицы: Авдеева, Айвазовского, Алябьева, Архитектурная, Бабушкина, Балобановская, Баррикадная, Батова, Больничная, Большая Тоговщинская, 1-я, 2-я, 3-я Большие Тоговщинские, Бориса Руковицына, Братская, Бригадная, Веденеева, Веретьевская, Верещагина, Волочильная, Гайдара, Гражданская, Граничная, Гэсовская, Дорожная, Ермаковская, Журнальная, Змановская, Инженерная, Кабельная, Катерская, 1-я, 2-я, 3-я Катерские, Каховская, Книжная, Корнева, Костычева, Кутузова, Левитана, Лобачевского, Льговецкая, Макаровская, 1-я, 2-я Малые Тоговщинские, Малиновская, Монтажная, 1-я, 2-я, 3-я Мягкие, Набережная, Наволоки, Народная, Нахимова, Новгородская, Новоселов, Оборонная, Огарева, Одоевского, Осипенко, Павлика Морозова, Панфиловская, Партизанская, Переборская, Победы, Поселковая, Проектная, Прокатная, Пузыревская, Радио, Расторгуева, Ржевская, Связи, Севастопольская, Силовая, Смирнова, Спортивная, Станиславского, Строительная, Суворова, Танкистов, Тельмана, Тихменевская, 1-я, 2-я Товарищеские, Турбинная, Уральская, Фоминский ручей, Хасановская, Цимлянская, Шлюзовая, Шолохова, Эмалевая, Юности, Якорная, Ясельная.

Судебный участок № 3

Улицы: Алмазная, Весенняя, Высоковольтная, Дарвина, Календарная, Кулибина, 50 Лет ВЛКСМ, Павленко, Перекатная — 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й проезды, Петра Крюкова, Приборостроителей, Светлая, Сибирская, Солидарности, Суркова, Черепанова.

Судебный участок № 4

Улицы: Доронина, Ермоловой, Красных Командиров, Кустова, 2-я Литейная, Малаховская, Моторостроителей, Пассажирская, Слепнева, Фурманова, Черкасова.

Судебный участок № 5

Улицы: Академика Губкина, Баженова, Братьев Орловых, Глеба Успенского, Зои Космодемьянской, Кораблестроителей, Лизы Чайкиной, Молодежная, Молодогвардейцев, Новая, Олега Кошевого, Пилотская, Рапова.

Судебный участок № 6

Переулки: Вознесенский, Преображенский.

Площади: Вокзальная, Красная, Советская.

Улицы: Большая Казанская, Бородулина, Бульварная, Введенская, Вокзальная, Гаванская, Гоголя, Димитрова, Крестовая, Кирова, Ломоносова, Луначарского, Малая Казанская, Пушкина, Румянцевская, Свободы, Советская, Средняя Казанская, Фроловская, Яна Гуса.

Судебный участок № 7

Переулки: Локомотивный, Никитинский, Осташевский, Республиканский, Родниковый, Фанерный, Хвойный, Шоссейный.

Улицы: Большая Октябрьская, Вагонная, Верная, Возрождения, Волочаевская, 1-я, 2-я Выборгские, Гагарина, Глазурная, Глубокая, Грекова, Гремячевская, Дачная, Динамовская, Добролюбова, Загородная, Карла Либкнехта, Карла Маркса, Ключевая, Кожевенная, Колхозная, Коммунистов, Комсомольская, Кооперативная, Котельная, Крестьянская, Кровельная, Кузнецкая, Лермонтова, Лесная, Малая Октябрьская, 8 Марта, Матросова, Муниципальная, Нансена, Нестерова, Николая Невского, Огородная, Ошанина, Панфиловцев, Паровозная, Пархинская, Писарева, Полиграфская, Почтовая, Пугачева, Рабкоровская, Ремонтная, Сельскохозяйственная, Серафимовича, Собинова, Софийская, Стасова, Степана Разина, Телеграфная, Телефонная, Труда, Угличская, Фабричная, Февральская, Федоровская, Художественная, Чапаева, Черепичная, Юбилейная, Яблочкина.

Судебный участок № 8

Площадь Маршала Жукова.

Проспекты: Мира, Серова.

Улицы: Ворошилова, Глебовская, 9 Мая, Солнечная.

Судебный участок № 9

Набережная реки Черемхи.

Проспект Генерала Батова.

Улицы: Бажова, Белинского, Блюхера, Бори Новикова, Буксирная, Восточная, Гастелло, Гвоздильная, Деревообделочная, Зелинского, Кимовская, Кладовая, Коминтерна, Копаевская, Крамского, Красносельская, Куйбышева, Лесопильная, Линейная, Логиновская, Луговая, Малярная, Мельничная, Механизации, Моховая, Нефтяников, Нобелевская, Оленинская, Орджоникидзе, 2-я, 3-я Осиповские, Ошурковская, Пароходная, Пилоставная, Пищевиков, Полевая, Попова, Путейная, Рабочая, Расплетина, Северная Товарная, Семеновская, Сплавная, Строгальная, Сурикова, Сухой док, Сысоевская, Товарная, Токарная, Ухтомского, Фасадная, Чебышева, Элеватор, 1-я, 2-я Элеваторные, Энгельса.

10-й Военный городок.

Судебный участок № 10

Переулки: Безымянный, Березовый, Картонный, Кривоколенный, Майский, Нагорный, Песочный, Пришкольный, Рулонный, Северный, Сосновый, Столярный, Школьный.

Площади: имени П.Ф. Дерунова, Соборная.

Поселки: Володарского, Завода Пластмассовых изделий, Комбикормового завода.

Тракты: Арефинский, Пошехонский.

Улицы: Аббакумовская, Академика Павлова, Аксакова, Александровская, Бадаева, Баумана, Башаровская, Бежецкая, Бехтерева, Большая Вольская, Большая Вонговская, Бородина, Брейтовская, Бугорок, Буйская, Бурлацкая, Васильевская, Вихарева, Волгостроевская, Волкова, Галичская, Гарибальди, Глаголь, Грибоедова, Декабристов, Депутатская, Докучаева, Жуковского, Западная, Заречная, Захарова, Зеленая, Ивановская, Индустриальная, Калининская, Каляева, Карпунинская, Киевская, Кинешемская, Кипячевская, Козлова, Козловская, Коллективизации, Колышкина, Коммунальная, 1-я, 2-я, 3-я Короткие, Костовецкая, Костромская, Красина, Кренкеля, Крестовая, Крупской, Крутецкая, Крылова, Леваневского, Ленинградская, Лесотарная, 40 Лет Октября, Лосевская, Лоцманская, Льва Толстого, Любимцевская, Ляпидевского, Максима Горького, Малая, Малая Вольская, Малая Вонговская, Малая Иверская, Малая Кипячевская, Маяковского, Мелкая, Менжинского, Мечникова, Милюшинская, Мологская, Московская, Муравьева, Мышкинская, Некоузская, Нерехтская, Никольская, Новоершовская, Новолосевская, Островского, Папанина, Парижской Коммуны, Первомайская, Переселенческая, Пестеля, Пирогова, Планировочная, Полтининская, Поречье, Правды, Пригородная, Профсоюзная, Пятилетки, Ракетная, Ростовская, Рыбинская, Садовских, Сакко и Ванцетти, Свердлова, Сигнальная, Социалистическая, Староершовская, Стаханова, Стачечников, Стоялая, Сырневская, Тарасова, 1-я, 2-я, 3-я, 4-я, 5-я Тарнопольские, Тимирязева, Тракторная, Тургенева, Угловая, Федорова, Халтурина, Чаплыгина, Чегская, Черемховская гавань, Череповецкая, Чернышевского, Чехова, Чкалова, Чухломская, Шевченко, Шекснинская, Ширшова, Штепенко, Штурвальная, Шуйская, Южная, 9 Января.

Судебный участок № 11

Улицы: Авиационная, Боткина, Герцена, Железнодорожная, Карякинская, Кольцова, Плеханова, Радищева, Софьи Перовской, Щепкина.

Переславский район (включая г. Переславль-Залесский)

Судебный участок № 1

Поселок Ивановское Перелесского сельского округа.

Сельские округа: Андриановский, Веськовский, Добриловский, Копнинский, Кубринский, Купанский.

Переулки: 1-й, 2-й Веськовские, Дальний, Майский, Малоозерный, Московский, Музейный, 1-й, 2-й, 3-й Нагорные, Оптимистов, Подгорный, Совхозный, Сокольский, 2-й Сокольский, Соловеновский, Ямской.

Улицы: Адмирала Хметевского, Александровская, Белинского, Большая Крестьянка, Большая Протечная, Валовое кольцо, Весенняя, Каретная, Магистральная, Малая Крестьянка, Малая Протечная, Маловский Сад, Московская (четные), Нагорная, Нагорная Крестьянка, Подгорная, Речная, Сокольская, Ямская, 1-я, 2-я, 3-я, 4-я, 5-я Ямские, Ярославская.

Судебный участок № 2

Сельские округа: Алексинский, Берендеевский, Дубровицкий, Рязанцевский, Скоблевский, Смоленский, Перелесский (за исключением поселка Ивановское и деревни Перелески).

Переулки: Берендеевский, Красноэховский, Менделеева, Фабричный, Школьный.

Смотрите так же:  Федеральный закон 314-фз

Поселки: Брембольский, Красный Химик, Молодежный.

Улицы: Берендеевская, Брембольская, Восточная, Заводская, Кирпичная, Коммунальная, Комсомольская, Кооперативная, 40 лет ВЛКСМ, Менделеева, Молодежная, Октябрьская, Разведчика Петрова, Свободы, Строителей.

Судебный участок № 3

Деревня Перелески Перелесского сельского округа.

Сельские округа: Глебовский, Дмитриевский, Загорьевский, Лыченский, Любимцевский, Нагорьевский, Пономаревский, Троицкий.

Переулки: Ветеринарный, Горицкий, Горсоветовский, Грачковский, Дорожный, Западный, Казаковский, Красноармейский, Красный, Кривоколенный, Лесной, 1-й, 2-й Найдышева, Неглинный, Некрасова, Новомирский, Овражный, Пионерский, 1-й, 2-й, 3-й Пионерские, 2-й, 4-й Плещеевские, Почтовый, Призывной, Пришвина, Родниковский, Ручейный, Рябиновый, Северный, 1-й, 2-й Слободские, Строительный, Тайницкий, Троицкий, Трудовой, Усадебный, Федоровский, Флотский, Харитонова, Чернореченский, Южный.

Проезды: 1-й, 2-й, 3-й Галеевы, Никитский, Плановый.

Улицы: Борисоглебская, Виктора Грошева, Вокзальная, Володарского, Воргушинская, Гагарина, Гоголя, Гражданская, 2-я, 3-я Гражданские, Даниловская, Депутатская, Дорожная, Железнодорожная, Журавлева, Зеленая, Казаковская, Калининская, Кардовского, Комитетская, Конная, Кошелевская, Кошкина, Красноэховская, Красный текстильщик, Кузнецова, Кузнечная, Лабазная, Левая Набережная, Луговая, Маяковского, Мира, Московская (нечетные), Найдышева, Народная площадь, Невского, Некрасова, Никитская, Новая, Новоплещеевская, Новосельская, Новый быт, Овражная, Озерная, Парковая, Первомайская, Пионерская, Плещеевская, Полевая, Правая Набережная, Пришвина, Проездная, Пролетарская, Пушкина, Пыряева, 50 лет Комсомола, Республиканская, Ростовская, Садовая, Светлая, Северная, Селитровская, Советская, Тихая, Тихонравова, Трубежная, Трудовая, Урицкого, Фалелеевская, Черниговская, Южная, 2-я Южная.

Ростовский район (включая г. Ростов)

Судебный участок № 1

Рабочий поселок Семибратово.

Акватория озера Неро.

Ж/д будки: 227 км, 228 км.

Микрорайоны: 1-й, 2-й.

Переулки: 1-й, 2-й, 3-й Ленинградские, Перовский, Петровский, Северный, Советский, 2-й, 3-й Ярославские.

Поселки: Восход, КЦК, фабрики «Рольма».

Проезды: Бакунинский, Бебеля, Гоголя, Пионерский, Спартаковский, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Толстовской набережной, Радищева.

Улицы: Бакунинская, Бебеля, Вишневского, Вокзальная, Володарского, Гладышева, Гоголя, Гражданская, Дружбы, Еремина, Желябовская, Загородная, Карла Либкнехта, Карла Маркса, 22-й квартал, Коммунальная, Комсомольская, Крылова, Ленинградская, Лермонтова, 50 лет Октября, Луначарского, Маршала Алексеева, Маяковского, Мира, Мичурина, Моравского, Новая, Ново-Некрасовская, Островского, Первомайская, Пионерская, 1-я, 2-я, 3-я, 4-я Полевые, Пролетарская, Пушкинская, Рабочая, Революции, Ростовская, Северная, Сосновая, Текстильщиков, Тимирязева, Труда, Тургенева, Чайковского, Чехова, Чистова.

Судебный участок № 2

Деревни: Бабки, Богослов, Демьяны, Мятежево, Чупрониха, Юрьевская Слобода Шугорского сельского округа.

Рабочий поселок Ишня.

Государственный музей-заповедник «Ростовский кремль».

Проезды: Благовещенский, Ильинский, Луначарского, Некрасовский, Октябрьский, Свердлова.

Улицы: Безрукова, Ватутина, Герцена, Декабристов, Депутатская, Добролюбова, Достоевского, 1-я, 2-я Железнодорожная, Каменный мост, Кирова, Коммунаров, Курчатова, Ленинская, Ломоносова, Луговая, Малая Заровская, 8 Марта, Матросова, 9 Мая, Московская, Некрасова, Окружная, Октябрьская, Переславская, Петровичева, Подозерка, Радищева, Садовая, Спартаковская, Спортивная, Урицкого, Февральская, Фрунзе, Энгельса.

Шоссе: Борисоглебское, Московское, Савинское.

Судебный участок № 3

Рабочие поселки: Петровское, Поречье-Рыбное.

Сельские округа: Дмитриановский, Итларский, Карашский, Любилковский, Мосейцевский, Никольский, Ново-Никольский, Перовский, Поречский, Савинский, Семибратовский, Сулостский, Татищевский, Угодичский, Фатьяновский, Шугорский (за исключением деревень Бабки, Богослов, Демьяны, Мятежево, Чупрониха, Юрьевская Слобода), Шурскольский.

Рыбинский район

Судебный участок № 1

Рабочий поселок Песочное.

Сельские округа: Арефинский, Волжский, Ломовский, Назаровский, Огарковский, Октябрьский, Шашковский.

Судебный участок № 2

Сельские округа: Глебовский, Каменниковский, Макаровский, Михайловский, Николо-Кормский, Погорельский, Покровский, Судоверфский, Тихменевский.

Тутаевский район (включая г. Тутаев)

Судебный участок № 1

Сельские округа: Артемьевский, Борисоглебский, Великосельский, Метенининский, Николо-Эдомский, Никольский, Помогаловский, Родионовский, Фоминский, Чебаковский.

Микрорайон Молявинское поле.

Переулки: Заря, Кирова, Косой.

Улицы: в левобережной части города Тутаева; в правобережной части города Тутаева: Благовещенская, Брейтовская, Волжская Набережная, Дементьева (нечетные), Донская, Железнодорожная, Зеленая, Кирова, Комсомольская (до пересечения с улицей Дементьева), Луначарского, Надежды, Новая, Петра Шитова, Привокзальная, Пролетарская, Садовая, Соборная, Средняя, Чапаева, Юности, Ямская, Ямская-Овражья, Ярославская.

Судебный участок № 2

Рабочий поселок Константиновский.

Проспект 50-летия Победы (нечетные дома).

Улицы: Дементьева (четные дома), Комсомольская (от пересечения с улицей Дементьева до пересечения с проспектом 50-летия Победы), Моторостроителей (от д. 41 до пересечения с проспектом 50-летия Победы).

Судебный участок № 3

Подсобное хозяйство ТМЗ.

Проспект 50-летия Победы (четные дома).

Улицы: имени В.В.Терешковой, Комсомольская (от пересечения с проспектом 50-летия Победы), Моторостроителей (от пересечения с проспектом 50-летия Победы), Парковый проезд, Промышленная, Розы Люксембург, Советская, Строителей.

Угличский район (включая г. Углич)

Судебный участок № 1

Сельские округа: Клементьевский, Маймерский, Никольский, Покровский, Слободской, Улейминский.

Переулки: Вокзальный, 1-й, 2-й Пролетарские, 1-й, 2-й Ростовские, Свободы, Селивановский, Ярославский.

Поселки: 4-й Вокзальный, Мебельщиков, Мира, Сельхозтехники.

Проезды: Новый, Промкомбинатовский, Речной, Ростовский.

Улицы: Гоголя, 12 Декабря, Делегатская, Железнодорожная, Загородная, Земляной вал, Зины Золотовой, Камневая, Козлова, Кольцевая, Комсомольская, Крупской, Кузнечная, Ленинградская, Лермонтова, 1-я, 2-я Лесные, Малая Набережная, Маяковского, Механизаторов, Набережная, Набережная реки Волга, Нариманова, Озерная, Островского, Павлова, Парковая, Песочная, Победы, Полевая, Пролетарская, Пушкина, Речная, Романенко, Садово-Кольцевая, Селивановский ручей, 1-я, 2-я Сенные, Совхозная, Сосновая, Социализма, Сурикова, Трудовая, Февральская, Шевченко, Южная.

Шоссе: Кашинское, Ростовское, Рыбинское.

Судебный участок № 2

Сельские округа: Василевский, Заозерский, Ильинский, Ниноровский, Путчинский.

Линии: 1-я, 2-я линии Камышевского шоссе.

Площади: Пушкина, Советская, Успенская.

Территории: Кремля, ГЭС.

Улицы: Академика Опарина, Бахарева, Береговая, 1-я, 2-я Боровые, Волжская, Восточная, Гражданская, Заводская, Интернациональная, Калашникова, Каменская, Ленина, Луначарского, Малая Рыбацкая, Никонова, Октябрьская, Ольги Берггольц, Портовая, Спасская, Спортивная, Старостина, Чернышевского, 9 Января, Ярославская.

Шоссе: Ленинское, Ярославское.

Судебный участок № 3

Сельские округа: Воздвиженский, Головинский, Климатинский, Ординский, Отрадновский, Плоскинский.

Микрорайоны: Мирный, Цветочный.

Проезды: Базарный, Заводской.

Территории: ФГУ ИК-3, ФГУ ЛИУ-9, роты охраны.

Улицы: Вокзальная, 1-я, 2-я Высоковольтные, Голубева, Жолудева, Кирова, Комсомольская, Неглинная, Некрасова, Первомайская, Ростовская, 2-я линия Рыбинского шоссе, Свободы, Северная, Урицкого, Часовая, Чкалова, Шаркова.

Ярославский район

Судебный участок № 1

Сельские округа: Бекреневский, Ивняковский, Лютовский, Некрасовский, Туношенский.

Судебный участок № 2

Рабочий поселок Красные Ткачи.

Сельские округа: Карабихский, Курбский, Меленковский, Мордвиновский, Телегинский, Ширинский.

Судебный участок № 3

Рабочий поселок Лесная Поляна.

Сельские округа: Гавриловский, Глебовский, Кузнечихинский, Левцовский, Пестрецовский, Рютневский, Толбухинский, Точищенский.

Большесельский район

Судебный участок № 1

Борисоглебский район

Судебный участок № 1

Брейтовский район

Судебный участок № 1

Гаврилов-Ямский район

Судебный участок № 1

Сельские округа: Заячье-Холмский, Митинский, Ставотинский, Стогинский.

Улицы: Белинского, Восточная, Гайдара, Герцена, Гоголя, Декабристов, Демьяна Бедного, Дзержинского, Добролюбова, Достоевского, Калинина, Карбышева, Кирова, Коммунистическая, Крылова, Лесная, Льва Толстого, Максима Горького, Матросова, Маяковского, Менжинского, Мира, Мичурина, Молодежная, Некрасова, Октябрьская, Павлова, Панфилова, Патова, Пескова, Пирогова, Плеханова, Почтовая, Пролетарская, Пушкина, Республиканская, Свободы, Седова, Семашко, Сидорова, Сосновая, Степана Разина, Степана Халтурина, Строителей, Суворова, Тимирязева, Толбухина, Тургенева, Чернышевского, Чехова, Шишкина, Школьная, Шлыкова, Южная.

Судебный участок № 2

Сельские округа: Великосельский, Ильинский, Кузовковский, Плотинский, Шопшинский.

Улицы: Администрация, Бебеля, Блюхера, Булгакова, Войкова, Вокзальная, Володарского, Гагарина, Гражданская, Депутатская, Есенина, Железнодорожная, Западная, Заречная, Зеленая, Зои Зубрицкой, 12 Июня, Карла Либкнехта, Карла Маркса, Кольцова, Комарова, Коминтерна, Комсомольская, Конституции, Космонавтов, Которосльная, Красина, Красноармейская, Клубная, Ленина, Лермонтова, Ломоносова, Луначарского, Лунная, Малиновского, 8 Марта, Машиностроителей, Механизаторов, Набережная, Новая, Ногина, Овражная, 1-я Овражная, Паншина, Первомайская, Пионерская, Победы, Попова, Профсоюзная, Пугачева, Радищева, Рабочая, Речная, Розы Люксембург, Рыбинская, Садовая, Северная, Советская, Сосновый бор, Социалистическая, Союзная, Спортивная, Текстильная, Трудовая, Труфанова, Трясунова, Урицкого, Фабричная, Февральская, Фрунзе, Фурманова, Царевского, Цветаевой, Чайковского, Чапаева, Челюскина, Чкалова, Энгельса, Ярославская.

Даниловский район

Судебный участок № 1

Сельские округа: Бабаевский, Дмитриевский, Зименковский, Никольский, Рыжиковский, Семивраговский, Семловский, Середской, Трофимовский, Федуринский.

Переулки: Ветеринарный, Вологодский, Володарского, Дорожный, Заводской, Ивана Купича, Садовый.

Площади: Преображенская, Юбилейная.

Улицы: Вологодская, Володарского, Дорожная, Заводская, Загородная, Молодежная, Набережная, Новая, Петербургская, Северная, Спортивная, Урицкого, Шарохина, Щелокова.

Судебный участок № 2

Сельские округа: Вахтинский, Горинский, Даниловский, Ермаковский, Марьинский, Покровский, Слободской, Тороповский, Шаготский.

Переулки: Восточный, Деповской, Депутатский, Любимский, Мелиораторов, Некрасовский, Полевой, Тутаевский, Сенной.

Площади: Привокзальная, Соборная, Советская.

Улицы: Вишневая, Восточная, Вятская, Гражданская, Деповская, Депутатская, Дубравная, Железнодорожная, Запрудная, Заречная, Зеленая, Земляной вал, Ивановская, Калинина, Карла Маркса, Кирова, Коммунальная, Комсомольская, Ленина, Лесная, Ломоносова, Луговая, Любимская, Мелиораторов, Менделеева, Мира, Некрасова, Ново-Кузнечная, Ново-Рыбинская, Островского, Парковая, Первомайская, Петровская, Пионерская, Полевая, Привокзальная, Путейская, Рабочая, Раменская, Садовая, Свердлова, Свободы, Сенная, Сосновая, Тутаевская, Циммервальда, Южная, Ярославская.

Любимский район

Судебный участок № 1

Мышкинский район

Судебный участок № 1

Некрасовский район

Судебный участок № 1

Некоузский район

Судебный участок № 1

Первомайский район

Судебный участок № 1

Пошехонский район