Мировой суд тюмени ленинский

Оглавление:

Мировой суд тюмени ленинский

СИДОРЕНКО Елена Михайловна

Помощник мирового судьи

ИПАТОВА Оксана Сергеевна

Телефон: 8 (3452) 58-23-19

Секретарь судебного заседания

УЩЕНКО Екатерина Владимировна

Телефон: 8 (3452) 58-23-19

Начальник отдела делопроизводства

СУХОРУЩЕНКО Елена Дмитриевна

Телефон: 8 (3452) 27-40-77

Специалист 1 категории по гражданским делам

ГОРБЕЙ Анастасия Ивановна

Телефон: 8 (3452) 58-23-17

Ведущий специалист по административным делам

НЕУСТРОЕВА Светлана Юрьевна

Телефон: 8 (3452) 58-23-14

Специалист 1 категории по уголовным делам

ПИНИГИНА Юлия Николаевна

Телефон: 8 (3452) 58-23-14

  • Понедельник — Четверг: с 8.30 до 17.30
  • Пятница: с 8.30 до 16.15

ПРИЕМ ГРАЖДАН (общественная приемная)

  • Понедельник — Четверг: с 8.30 до 17.30
  • Пятница: с 8.30 до 16.15
  • Суббота
  • Воскресенье

Контактная информация

625048, Тюменская область, г. Тюмень, ул. 50 лет Октября, д. 12, корп. 1

Жалобы на решения мирового судьи судебного участка рассматривает «Ленинский районный суд г. Тюмени».

Мировой суд тюмени ленинский

ХАЛИМОНЧУК Любовь Васильевна

Помощник мирового судьи

ИВАНОВА Марина Владимировна

Телефон: 8 (3452) 28-63-87

Секретарь судебного заседания

ГЕРАСИМОВА Марина Викторовна

Телефон: 8 (3452) 28-68-64

Начальник отдела делопроизводства

СУХОРУЩЕНКО Елена Дмитриевна

Телефон: 8 (3452) 27-40-77

Специалист 1 категории по гражданским делам

ПОЖИДАЕВА Елена Викторовна

Телефон: 8 (3452) 27-40-77

Специалист 1 категории по административным делам

СИНЯГИНА Тамара Юрьевна

Телефон: 8 (3452) 28-68-53

Специалист 1 категории по уголовным делам

СЕМЕНОВА Наталья Викторовна

Телефон: 8 (3452) 27-40-77

  • Понедельник — Четверг: с 8.30 до 17.30
  • Пятница: с 8.30 до 16.15

ПРИЕМ ГРАЖДАН (общественная приемная)

  • Понедельник — Четверг: с 8.30 до 17.30
  • Пятница: с 8.30 до 16.15
  • Суббота
  • Воскресенье

Контактная информация

625013, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Энергетиков, д. 98

Жалобы на решения мирового судьи судебного участка рассматривает «Ленинский районный суд г. Тюмени».

Мировой суд тюмени ленинский

ЛЕПЕШКИН Александр Вячеславович

Помощник мирового судьи

ВОСКРЕСЕНСКАЯ Лейла Валерьевна

Телефон: 8 (3452) 28-63-87

Секретарь судебного заседания

БУХАРИНА Татьяна Александровна

Телефон: 8 (3452) 28-60-10

Начальник отдела делопроизводства

СУХОРУЩЕНКО Елена Дмитриевна

Телефон: 8 (3452) 27-40-77

Специалист 1 категории по гражданским делам

ПОЖИДАЕВА Елена Викторовна

Телефон: 8 (3452) 27-40-77

Специалист 1 категории по административным делам

СИНЯГИНА Тамара Юрьевна

Телефон: 8 (3452) 28-68-53

Специалист 1 категории по уголовным делам

СЕМЕНОВА Наталья Викторовна

Телефон: 8 (3452) 27-40-77

  • Понедельник — Четверг: с 8.30 до 17.30
  • Пятница: с 8.30 до 16.15

ПРИЕМ ГРАЖДАН (общественная приемная)

  • Понедельник — Четверг: с 8.30 до 17.30
  • Пятница: с 8.30 до 16.15
  • Суббота
  • Воскресенье

Контактная информация

625013, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Энергетиков, д. 98

Жалобы на решения мирового судьи судебного участка рассматривает «Ленинский районный суд г. Тюмени».

Мировой суд тюмени ленинский

Адрес: 625013, Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Энергетиков, 98, тел. (3452) 27-40-77

Понедельник-Четверг — с 8.30 до 17.30

Пятница — с 8.30 до 16.15

Суббота, Воскресенье – выходной

обед с 13.00 до 13.45

Прием граждан (общественная приемная)

Понедельник-Четверг — с 8.30 до 17.30

Пятница — с 8.30 до 16.15

обед с 13.00 до 13.45

Отдел делопроизводства судебных участков Ленинского судебного района г. Тюмени:

Адрес: 625013, Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Энергетиков, 98, тел. (3452) 27-40-77

Начальник отдела делопроизводства судебных участков Ленинского судебного района г. Тюмени

Сухорущенко Елена Дмитриевна

тел. (3452) 27-40-77, факс (3452) 28-60-47

специалист 1 категории по гражданским делам

Пожидаева Елена Викторовна

тел. (3452) 27-40-77

специалист 1 категории по административным делам

Синягина Тамара Юрьевна

тел. (3452) 28-68-53

специалист 1 категории по уголовным делам

Семенова Наталья Викторовна

тел. (3452 )27-40-25

Адрес: 625048, Тюменская обл., г. Тюмень, ул. 50 лет Октября 12, кор. 1, тел. (3452) 58-23-14

специалист 1 категории по гражданским делам

Горбей Анастасия Ивановна

тел. (3452) 58-23-17

Ведущий специалист по административным делам

Неустроева Светлана Юрьевна

тел. (3452) 58-23-14

Секретарь по уголовным делам

Пинигина Юлия Николаевна

тел. (3452) 58-23-14

мировой судья МАРКОВА РОКСАНА АНАТОЛЬЕВНА
помощник: Березюк Любовь Викторовна
секретарь судебного заседания: ФЕДОТОВА Маргарита Сергеевна, тел.: (3452) 58-23-15

помощник: Ипатова Оксана Сергеевна, тел.: (3452) 58-23-19
секретарь судебного заседания: Ущенко Екатерина Владимировна, тел. : (3452) 58-23-19

Судебный участок Ленинского СР г.Тюмени №3
мировой судья ПАРФЕНТЬЕВА СВЕТЛАНА МИХАЙЛОВНА
помощник: Пискун Надежда Андреевна (3452) 28-66-63
секретарь судебного заседания: Клипперт Алла Николаевна (3452) 27-41-62

Судебный участок Ленинского СР г.Тюмени №4
мировой судья Дайнеко Ольга Васильевна
помощник: СОЛУЯНОВА Елена Николаевна, тел.: (3452) 28-63-87
секретарь судебного заседания: Аминов Ринал Райнисович тел.: (3452) 28-65-88

Судебный участок Ленинского СР г.Тюмени №5
мировой судья ХАЛИМОНЧУК Любовь Васильевна
помощник : ИВАНОВА Марина Владимировна (3452) 28-63-87
секретарь судебного заседания: ГЕРАСИМОВА Марина Викторовна, тел.: (3452) 28-68-64

Судебный участок Ленинского СР г.Тюмени №6
мировой судья ЧЕМЕРЕНКО Олег Юрьевич
помощник: Нелогов Антон Владимирович, тел.: (3452) 28-62-30
секретарь судебного заседания: КОПТЯЕВА Анна Геннадьевна , тел.: (3452) 27-39-51

Судебный участок Ленинского СР г.Тюмени №7
мировой судья Сысоева Марина Владимировна
помощник: Огнетов Андрей Борисович, тел.: (3452) 28-66-63
секретарь судебного заседания: Кудрявцева Мария Львовна, тел.: (3452) 27-39-70

Судебный участок Ленинского СР г.Тюмени №8
мировой судья ЛЕПЕШКИН Александр Вячеславович
помощник: ВОСКРЕСЕНСКАЯ Лейла Валерьевна, тел.: (3452) 28-63-87
секретарь судебного заседания: Бухарина Татьяна Александровна, тел.: (3452) 28-60-10

Смотрите так же:  Как отправить заявление в полицию по электронной почте

Судебный участок Ленинского СР г.Тюмени №9
мировой судья Брант Елена Яковлевна
помощник: Иванова Лилия Николаевна, тел.: (3452) 28-66-63
секретарь судебного заседания: Каримова Динара Ахлямова тел.: (3452) 28-64-98

Судебный участок Ленинского СР г.Тюмени №10
мировой судья Седова Ольга Геннадьевна
помощник: Гранина Анастасия Александровна тел.: (3452) 58-23-13
секретарь судебного заседания: Артименко Анна Михайловна, тел.: (3452) 58-23-13

помощник: Глушко Борис Андреевич, тел.: (3452) 58-23-41
секретарь судебного заседания: Пенская Татьяна Юрьевна, тел.: (3452) 58-23-11

мировой судья РЯБЧЕНКО Максим Алексеевич

помощник: Кузенбаева Айгуль Шакатовна, тел. (3452) 28-62-30

секретарь судебного заседания: Халитулина Зульфира Ахметхановна тел. (3452) 27-40-01

Мировой судья БАЖЕНОВА Оксана Олеговна

помощник Казакова Наталья Викторовна, тел. (3452) 28-62-30

секретарь судебного заседания: Степанова Юлия Ильинична тел. (3452) 28-63-49

Мировой суд тюмени ленинский

625013, Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Энергетиков, 98

Телефон: канцелярия : (3452) 21-40-01

Мировые судьи :

Судебный участок №1 Мировой судья СМОЛЯКОВА Елена Васильевна

Судебный участок №2 Мировой судья ГЛУШКО Андрей Ростиславович

Судебный участок №3 Мировой судья САВЕЛЬЕВА Людмила Анатольевна

Судебный участок №4 Мировой судья ВАЖЕНИНА Светлана Ивановна

Судебный участок №5 Мировой судья ХАЛИМОНЧУК Любовь Васильевна

Судебный участок №6 Мировой судья КАРМАЦКАЯ Яна Владимировна

Судебный участок №7 Мировой судья БОЯРИНЦЕВ Николай Владимирович

Судебный участок №8 Мировой судья ЛЕПЕШКИН Александр Вячеславович

Судебный участок №9 Мировой судья ПЕРМИНОВ Станислав Геннадьевич

Судебный участок №10 Мировой судья ИГНАТЬЕВА Виолетта Генриховна

Судебный участок №11 Мировой судья МАЛИЦКАЯ Яна Николаевна


Территориальная подсудность:

Судебный участок № 1

В границах: ул. МельникайтеД, п. Матмасы, п. Мыс, п. Тарманы, ул. Северная (четная и нечетная сторона), ул. Ватутина (№№30, 32, 44), ул. Ветеранов труда (четная сторона, д.д. 2-40,44-до конца), ул. Линейная (четная и нечетная сторона), ул. Земляных (четная и нечетная сторона), ул. Матмасовская (четная и нечетная сторона), ул. Полевая (четная и нечетная сторона), ул. Г.Тукая (четная и нечетная сторона), ул. Кубасова (четная и нечетная сторона), ул. М. Джалиля (четная и нечетная сторона), ул. Строителей (четная и нечетная сторона), ул. Шмидта (четная и нечетная сторона), ул. Белоярская (четная и нечетная сторона), ул. Пионерная (четная и нечетная сторона), ул. Венская (четная и нечетная сторона), ул. Пятницкая (четная и нечетная сторона), ул. Топчеева (четная и нечетная сторона), ул. Шаимская (четная и нечетная сторона), ул. Королева (четная и нечетная сторона), ул. Блюхера (четная и нечетная сторона), ул. Малышева (четная и нечетная сторона), ул. Игримская (четная и нечетная сторона), ул. Маршака (четная и нечетная сторона), ул. Бирюзовая (четная и нечетная сторона), ул. Маршала Захарова (четная и нечетная сторона), ул. Судоремонтная (четная и нечетная сторона), ул. Малиновского (четная и нечетная сторона), ул. Беляева (четная и нечетная сторона), ул. Дружбы (с № 201-до конца нечетные дома), ул. Жуковского (четная и нечетная сторона), ул. Глинки (чётная и нечетная сторона), ул. Ершова (четная и нечетная сторона), ул. Кулибина (четная и нечетная сторона), ул. Макарова (четная и нечетная сторона), ул. Потемкина (четная и нечетная сторона), ул. Ермака (четная и нечетная сторона), ул. Нахимова (четная и нечетная сторона), ул. Ушакова (четная и нечетная сторона), >л. М. Расковой (четная и нечетная сторона), ул. Алябьева (четная и нечетная сторона), ул. Мусоргского (четная и нечетная сторона), ул. Шоссейная (четная и нечетная сторона), ул. Дачная (четная и нечетная сторона), ул. Литейщиков (четная и нечетная сторона), 1-й пер. Гагарина, 2-й пер. Гагарина, 3-й пер. Гагарина, 4-й пер. Гагарина, Велижанский тракт, Тобольский тракт 11 км.

Судебный участок № 2

В границах: ул. Мельникайте (нечетные номера с № 55 по № 119; четные номера с № 58 по № 106), 50 лет Октября (нечетные номера №№ 49-83), ул. Харьковская (с № 65- до конца четная и нечетная сторона), ул. Одесская (четная и нечетная сторона), ул. Пермякова (четная сторона №№ 2-24)

Судебный участок № 3

В границах: п. Зайково, п. Копытово, п. Антипино, п. Строителей, Гилевская роща, ул. Энергетиков (с № 85 до конца четная и нечетная сторона), ул. 50 лет Октября (с № 85 четная и нечетная сторона), ул. Воровского (четная и нечетная сторона), ул. Чекистов (четная и нечетная сторона), ул. Геологов (четная и нечетная сторона), ул. Фучика (четная и нечетная сторона), ул. Новаторов (четная и нечетная сторона), 50 лет ВЛКСМ (с № 108- до конца четная и нечетная сторона), Ялуторовский тракт 11 км, Старотобольский тракт, мкр. Лесной, пл. В. Хуторянского, ул. Вербная, ул. Высоцкого, ул. Пермякова (№№ с 1 по 17 нечетные), ул. Тополиная.


Судебный участок № 4

В границах: ст. Войновка, Войновка ул. Бажова, ул. Боровская, ул. Путейцев, ул. Энергостроителей, ул. Космонавтов, ул. Российская, ул. Роз, ул. Российская, ул. Станционная, ул. Таллинская,ул. Цветочная, проезд Майский, ул. Майская, бульвар Б. Щербинина, ул. Н. Ботова, Стахановцев, ул. Моторостроителей, проезд Восточный, ул. Народная (между улицами Таллинская — Широтная), ул. Путейцев,ул. Монтажников (с № 1- до конца нечетная сторона), проезд Монтажников, ул. Широтная (с № 127- до конца нечетная сторона), ул. 30 лет победы с д. № 117 до конца (нечетная сторона), ул. 30 лет победы с д. № 128 до конца (четная сторона).

Судебный участок № 5

п.п. МЖК, Суходольский, -СКП «Суходольный» (6 километр автодороги Тюмень-Ялуторовск), -садовое товарищество «Лесная поляна» (7 километр Червишевского тракта), -садоводчесткое общество «Дизель-91» (в районе с/т «Лесная поляна»), УЛИЦЫ: -П.Артамонова, -Е. Богдановича, -Варшавская, -Вишневая, -Вознесенская, -Возрождения, -Василия Гольцова, -Николая Гондатти, -Задорожная, -Зоологическая, -Кленовая, -Линейная, -Народная (участок между улицами Широтная и Федюнинского), -Пермякова с дома № 57 л до конца (нечетная сторона), -Пермякова с дома № 66 до конца (четная сторона), -Преображенская, -Родниковая, -Рождественская, -Рязанская, -Степная, -Столичная, -Розы Трениной, -Федюнинского (участок между улицей Мельникайте и ТЭЦ-2), -Широтная с дома № 92 до конца (четная сторона), -Янтарная, -Торговый центр «МЕТРО», -Торговый центр «ЛЕНТА».

Смотрите так же:  Социальный налоговый вычет на обучение в 2019


Судебный участок № 6

В границах: ул. 30 лет Победы с д. № 23 до д. № 115 (нечетная сторона), ул. 30 лет Победы с д. № 76 до д. № 126 (четная сторона), ул. Пермякова с д. № 19 до д. № 55 (нечетная сторона), ул. Олимпийская, пр. Ткацкий, ул. Монтажников с д. № 2 до конца (четная сторона), ул. Широтная с д. № 65 до д. № 123 (нечетная сторона).

Судебный участок № 7

В границах: ул. Кишиневская д. № 30, ул. Мельникайте с д. № 121 (нечетная сторона — за исключением ТЦ «Метро» и ТЦ «Лента») до конца, ул. 30 лет Победы с д. № 14 до д. № 72 (четная сторона за исключением д. № 26), пр.9 Мая, ул. Гнаровской, ул. Логунова, ул. Федорова, ул. Пермякова с д. № 44 до д. № 64 (четная сторона), ул. Широтная с д. № 4 до д. № 90 (четная сторона), ул. Широтная с д. № 11 до д. № 63 (нечетная сторона), ул. Н. Зелинского, ул. Д. Менделеева, ул. Н. Семенова.

Судебный участок № 8

В границах: ул. Холодильная (№№ 73-97 нечетная сторона), 50 лет ВЛКСМ (№№ 43-107 четная и нечетная сторона), ул. Пермякова (№№ 26-42 четная сторона), ул. Таймырская (№№ 70, 72, 74), ул. Республики (№№ 142-258 четная сторона; с № 191 до конца нечетная сторона), ул. Геологоразведчиков (четная и нечетная сторона), ул. Тульская (четная и нечетная сторона), ул. Малыгина (с № 81 до конца четная и нечетная сторона).

Судебный участок № 9

границах: ул. Рижская (№№ 51, 53, 55-84 четная и нечетная сторона), ул. Пржевальского (четная и нечетная сторона), ул. Менделеева (четная и нечетная сторона), ул. Севастопольская (четная и нечетная сторона), ул. Парфенова (четная и нечетная сторона), ул. Текстильная (четная и нечетная сторона), ул. Энергетиков (№№ 23-62а четная и нечетная сторона), ул. Котовского (№№ 60,162, 64, 66 четная сторона; №№ 61, 63, 65, 67 нечетная сторона), ул. 50 лет Октября (№№ 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84).


Судебный участок № 10

В границах: ул. 50 лет Октября (№№ 32, 34-48 четная и нечетная сторона; № 50, 52, 54, 56, 58), ул. Харьковская (№ 52, 54, 56, 58, 60), ул. Энергетиков (№№ 16-22, 63-84 четная и нечетная сторона), ул. Холодильная (№№ 49-71 четная и нечетная сторона), ул. Республики (№№ 137-189 нечетная сторона), ул. Рижская (№№ 43-50 четная и нечетная сторона), ул. Киевская (№№ 50-80 четная и нечетная сторона), ул. Котовского (№№ 5-58 четная и нечетная сторона), ул. Минская (четная и нечетная сторона).

Судебный участок № 11

В границах: п. Букино, п. Гилево, п. Дорожный, п. Лесобаза, п. Губкино, п. Энтузиастов, ул. Хабаровская (№№ 19-76 четная и нечетная сторона), ул. Тобольская (четная и нечетная сторона), ул. Волжская (четная и нечетная сторона), ул. Гилевская (четная и нечетная сторона), ул. Промышленная (№№ 15-25 нечетная сторона; д.д. 32,34,40,42,44,46- до конца четная и нечетная сторона), ул. Барабинская (№№ 3-62 четная и нечетная сторона), ул. Дамбовская (№№ 3-37 четная и нечетная сторона), ул. Судостроителей (четная и нечетная сторона), ул. Сахалинская (четная и нечетная сторона), ул. Элеваторная (четная и нечетная сторона), ул. Домостроителей (четная и нечетная сторона), ул. К. Заслонова (четная и нечетная сторона), ул. Камчатская (четная и нечетная сторона), ул. Кедровая (четная и нечетная сторона), ул. Волоколамская (№ 19, 19а), ул. Курская (№№ 42,14,16,19), ул. Березовская (четная и нечетная сторона), ул. Западная (четная и нечетная сторона), ул. Бирюзовая (четная и нечетная сторона), ул. Б. Таныгина (четная и нечетная сторона), пер. Покровский, пер. Чистый, ул. Уренгойская (четная и нечетная сторона), ул. Рябиновая (д.д. № 1Д0-53 четная и нечетная сторона).

Ленинский районный суд г. Тюмени Тюменской области

Место в судебной системе

В соответствии со статьей 4 Федерального конституционного закона от 31 декабря 1996 г. N 1-ФКЗ «О судебной системе Российской Федерации», районные суды относятся к судам системы федеральных судов общей юрисдикции, являясь судами низшего уровня.

В качестве суда первой инстанции районный суд рассматривает все гражданские и уголовные дела, за исключением дел, подсудных вышестоящим судам и мировым судьям, а также административные дела, подсудные районным судам, дела о восстановлении на работе. Районным судам, в частности, подсудны административные дела о правонарушениях, влекущих за собой административное наказание, которое вправе назначить только судья, производство по которым осуществляется в форме административного расследования; дела, влекущие административное выдворение за пределы РФ; дела, переданные в суд органами и должностными лицами, к которым дело поступило.

В соответствии со статьей 21 1-ФКЗ, районный суд является непосредственно вышестоящей судебной инстанцией по отношению к мировым судьям, действующим на территории соответствующего судебного района, он рассматривает апелляционные жалобы на решения мировых судей, не вступившие в законную силу.

Результаты рассмотрения повестки дня

заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области

21 декабря 2018 года

Принято решение об удовлетворении заявления об отставке:

— судьи Калининского районного суда г. Тюмени Булдаковой Н.Н.

Смотрите так же:  Заполнить заявление на получение патента форма 26.5-1

Рекомендованы по итогам конкурсов:

— Чемеренко Олег Юрьевич – кандидатом на должность мирового судьи судебного участка № 6 Калининского судебного района г. Тюмени;

— Калинина Елена Александровна – кандидатом на должность мирового судьи судебного участка № 8 Центрального судебного района г. Тюмени.

Дано разрешение квалификационной коллегии на принятие благодарности Губернатора Тюменской области судье Тюменского областного суда Шаламовой И.А.

Дано разрешение квалификационной коллегии на принятие Почетного нагрудного знака Тюменской областной Думы судье Тюменского областного суда Елфимову И.В.

Дано разрешение квалификационной коллегии на принятие Почётного нагрудного знака Тюменской областной Думы председателю судебного состава Арбитражного суда Тюменской области Опольской И.А.

Рассмотрено и удовлетворено представление председателя Тюменского областного суда Сушинских А.М. об утверждении судьи Тюменского областного суда Злыгостева М.А. членом президиума Тюменского областного суда.

Рассмотрено и удовлетворено представление председателя Тюменского областного суда Сушинских А.М. об утверждении судьи Тюменского областного суда Колосковой С.Е. председателем судебной коллегии по административным делам Тюменского областного суда.

Рассмотрение обращения председателя Совета судей Тюменской области М.А. Злыгостева о привлечении к дисциплинарной ответственности судьи Центрального районного суда г. Тюмени Романова С.В. перенесено на следующее заседание коллегии.

Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 30 ноября 2018 г.

Пресс-релиз итогов заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 26 октября 2018 г.

Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 28 сентября 2018 г.

Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 31 августа 2018 г.

Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 29 июня 2018 г.

Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 25 мая 2018 г.

Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 27 апреля 2018 г.

Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 30 марта 2018 года

Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 28 февраля 2018 года

Предварительная повестка заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области на 26 января 2018 года

Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 22 декабря 2017 года

Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 24 ноября 2017 года

Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 27 октября 2017 года

Предварительная повестка заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области на 27 октября 2017 года

Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 25 августа 2017 года

Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 30 июня 2017 года

Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 26 мая 2017 года

Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 28 апреля 2017 года

Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 31 марта 2017 года

Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 10 февраля 2017 года

Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 27 января 2017 года

Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 23 декабря 2016 года

Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 25 ноября 2016 года

Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 28 октября 2016 года

Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 30 сентября 2016 года

Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 29 июля 2016 года

Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 03 июня 2016 года

Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 25 марта 2016 года

Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 26 февраля 2016 года

Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 29 января 2016 года

Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 27 ноября 2015 года

Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 30 октября 2015 года

Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 25 сентября 2015 года

Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 26 июня 2015 года

Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 29 мая 2015 года

Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 24 апреля 2015 года

Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 27 марта 2015 года

Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 27 февраля 2015 года

Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 30 января 2015 года

Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 26 сентября 2014 года

Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 29 августа 2014 года

Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 27 июня 2014 года

Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 30 мая 2014 года

Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 25 апреля 2014 года

Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 28 марта 2014 года

Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 28 февраля 2014 года

Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 31 января 2014 года