Адвокат дорошенко олег

Адвокат Дорошенко Олег Николаевич

Полезная информация? Поделиться:

Отзывы об адвокате

Вы можете оставить отзыв об адвокате — указывайте больше фактов (время, имена, номера дел в судах). Короткие отзывы вида «Хороший адвокат» не информативны и будут удалены.

Новости филиала

Конкурс стенгазет «Друзья мои, прекрасен наш союз!»

8 – 15 октября 2018 г. проходил конкурс стенгазет «Друзья мои, прекрасен наш союз!» среди студентов ФНО. Цель конкурса: предоставить учащимся возможность в соревновательной форме продемонстрировать свои интеллектуальные, творческие способности, знание поэзии А.С. Пушкина. Студенты вновь продемонстрировали свои таланты, показали любовь к вузу, знание литературы.

Чтобы результат был объективным, голосование проводилось не только среди преподавателей, но и в социальной сети «ВКонтакте», где участие приняли 6 041 человек (https://vk.com/feed?w=wall319311972_276).

Призовые места распределились следующим образом:

I место: студенты 1 курса гр. 185К1 Даниленко Анна, Зубашевская Вероника;

I место по результатам онлайн-голосования: студентка 1 курса гр. 185К2 Соловьева Алина;

II место: студенты 1 курса гр. 185К3 Клещеногова Татьяна, Иванова Татьяна;

III место: студентка 2 курса гр. 275К2 Бадалова Фатима Я.

  • Конкурс «Вместе против коррупции» со 02.07.2018г. по 19.10.2018г.

24 января 2018 года в Западно-Сибирском филиале Университета в рамках программы академической мобильности профессор Вроцлавского Университета (Польша) Роберт Стефаницкий встретился с преподавателями и студентами и прочитал лекцию о проблемах коммерческого права. На лекции присутствовало более 60 студентов. Отвечая на вопросы, профессор Р. Стефаницкий рассказал о судебной системе своего государства и квалификационных требованиях, предъявляемых к судьям и адвокатам, а также рассказал об особенностях гражданского права Польши в сравнении с Российским гражданским правом.
Вроцлавский университет – учебное заведение с более чем трехсотлетней историей. Это единственный польский ВУЗ, принадлежащий к всемирной сети обменов ISEP, он занимает третье место по популярности у иностранных студентов, приезжающих в Польшу для получения высшего образования.

8 апреля 2017 года филиала принимал участие к областной предметной олимпиаде по уголовному праву. Команда филиала в составе 8 студентов 3-4 курсов заняла 1 место.

В личном первенстве победителями стали:

Арышева Алена – 1 место

Чалышева Ксения — 2 место

Поздравляем победителей и лично Лаптева Д.Б. – старшего преподавателя кафедры уголовного права — за подготовку команды!

    С апреля по май 2016 года проходила областная предметная олимпиада среди студентов вузов Томской области. Команды юридического факультета ЗСФ РГУП заняли следующие места среди вузов Томской области по следующим предметам:

Конституционное право — 2 место

Трудовое право — 1 место

Уголовное право — 3 место

Гражданское право — 2 место.

18 мая 2016 года прошла V Ежегодная научно-практическая конференция студентов «Роль процедурных и процессуальных норм в становлении и развитии правовой системы». Работа конференции осуществлялась по 5 направлениям. Впервые в тематику конференции вошли доклады по социогуманитарным наукам и компьютерным технологиям.

В конференции приняли участие более 150 человек, включая студентов и преподавателей.

В ходе работы конференции проходил традиционный конкурс на лучший научный доклад/презентацию. Победители распределились следующим образом:

По секции «Процедурные и процессуальные нормы в сфере частного права и процесса»:

Диплом 1 степени – Вылекжанина А.А., студентка 2 курса ЮИ ТГУ

Диплом 2 степени – Остроумова Т.О., студентка 2 курса ЗСФ РГУП

Диплом 3 степени – Струц Т.В., студентка 3 курса ЮИ ТГУ

По секции «Процедурные и процессуальные нормы в теории, истории права и в сфере публичного права»:

Диплом 1 степени – Ватлина Е.С., студентка 1 курса ЗСФ РГУП

Диплом 2 степени – Козырева Д.А., студентка 3 курса ЮИ ТГУ

Диплом 3 степени – Лаптева В.А., Ардванова В.А., студентки 1 курса ЗСФ РГУП

По секции «Процедурные и процессуальные нормы в сфере уголовного права и процесса»:

Диплом 1 степени – Фомина О.В., студентка 2 курса ЗСФ РГУП

Диплом 2 степени – Фаркод Д.О., студентка 2 курса ЮИ ТГУ

Диплом 3 степени – Кочетков Д.В., студент 3 курса ЗСФ РГУП

По секции «Процедуры и процессы в англо-саксонской и романо-германской правовых системах (на английском и немецком языках)»:

Диплом 1 степени – Рытиков Е.А., Рытиков Т.А., студенты 2 курса ЗСФ РГУП

Диплом 2 степени – Перескокова А.С., студентка 1 курса ЗСФ РГУП

Диплом 3 степени – Иргит Д.А., студентка 1 курса колледжа ЗСФ РГУП

По секции «Компьютерные технологии в учебном процессе, социогуманитарные науки и право»:

По номинации «Учебные видеофильмы и видеоролики»:

Диплом 1 степени – Олехнович В.В., Булыка П.С., Смородинова Е.В., студенты 1 курса колледжа ЗСФ РГУП

Диплом 2 степени – Мартынова Ю.А., Дотерер В.А., студенты 1 курса колледжа ЗСФ РГУП

Диплом 3 степени – Олехнович В.В., Постникова В.С., Испирян А.С., Бартыш Б.Е., студенты 1 курса колледжа ЗСФ РГУП

По номинации «Гуманитарные науки»:

Диплом 1 степени – Испирян А.С., студент 1 курса колледжа ЗСФ РГУП

Диплом 2 степени – Мартынова Ю.А., Постникова В.А., студенты 1 курса колледжа ЗСФ РГУП

Диплом 2 степени – Кустова А.А., студентка 1 курса колледжа ЗСФ РГУП

Диплом 3 степени – Дугина А.И., студентка 1 курса колледжа ЗСФ РГУП

Диплом 3 степени – Калинина О.Д., студентка 1 курса колледжа ЗСФ РГУП

Также в ходе работы конференции были отмечены благодарностью студенты, представившие перспективные темы выступлений:

Пантелеева Е.Д., студентка 1 курс колледжа ЗСФ РГУП (н.р. доцент Смокотина Л.И.)

Осовик А.И., студент 2 курса ЗСФ РГУП (н.р. доцент Дукарт С.А.)

Кузнецов Е.П., студент 2 курса ЗСФ РГУП (н.р. доцент Дукарт С.А.)

Богданов В.Е., студент 2 курса ЗСФ РГУП (н.р. доцент Дукарт С.А.)

Чигажов К.С., студент 2 курса ЗСФ РГУП (н.р. доцент Дукарт С.А.)

Илли А.И., студентка 2 курса колледжа ЗСФ РГУП (н.р. ст. преп-ль Щеголихина Ю.В.)

Юхневич С.Е., студент 2 курса колледжа ЗСФ РГУП (н.р. ст. преп-ль Щеголихина Ю.В.)

Рустамова С.М., студентка 3 курса ЗСФ РГУП (н.р. доцент Носкова Е.В.)

  • Повышение квалификации. С 20 октября по 30 октября 2015г. в ЗСФ ФГБОУВО «РГУП» проходили повышение квалификации мировые судьи Томской области и Красноярского края. В рамках программы состоялся круглый стол по теме: «Актуальные проблемы доступности правосудия на современном этапе», в котором приняли участие мировые судьи Томской области, зам председателя Комитета по обеспечению деятельности мировых судей в Томской области Орлова С.В., декан ФПК судей и госслужащих судов, федеральный судья в отставке Гончарова Р.И.
    • Выездное повышение квалификации. С 28 сентября 2015г. в г. Кызыле 25 государственных служащих судебной системы прошли повышение квалификации по программе: «Роль аппарата суда в решении задач обеспечения доступности правосудия, повышении качества и оперативности судопроизводства». Курсы организованы Западно-Сибирским филиалом «Российского государственного университета правосудия» г. Томска.

    В современных условиях жизни, с учетом обновления действующего законодательства, при возрастающих требованиях к профессиональной подготовке работников судебной системы, повышение квалификации работниками аппарата мировых судей становится насущной необходимостью и является залогом эффективной и результативной работы.

    Мировые судьи, являясь наиболее приближенным к населению судебным учреждением, рассматривают большую часть дел об административных правонарушениях и гражданских дел, а также значительную долю уголовных дел. Именно от качества работы мировых судей и их сотрудников у большинства граждан складывается впечатление обо всей судебной системе России.

    Правительство Республики Тывы нашла возможность выделить средства для повышения квалификации помощников мировых судей, секретарей судебных заседаний и судебных участков.

    Много почерпнули госслужащие из лекций и практических занятий, проведенных председателем судебной коллегии по уголовным делам Х.И. Тулуш, судьями Верховного Суда Республики Тыва А.В. Болат-оолом и Э.В. Орешковым.

    Большую часть лекций и практических занятий провели преподаватели ЗСФ ФГБОУВО «РГУП» это декан ФПК судей и госслужащих судов Р.И. Гончарова, зав. кафедрой УПП, кандидат юридических наук В.В. Севрюков, федеральный судья в почетной отставке Н.В.Серякова.

    Смотрите так же:  Обанкротившиеся предприятия отчетность

    19 мая 2015 года на базе филиала проходила Областная Межвузовская олимпиада по Гражданскому праву среди студентов.

    В олимпиаде приняли участие студенты пяти томских вузов:

    • Томского государственного университета
    • Томского Экономико-Юридического Института
    • Томского сельскохозяйственного института
    • Томского государственного университета систем управления и радиоэлектроники
    • Западно-Сибирского филиала ФГБОУВО «Российский государственный университет правосудия».

    Первое место заняла студентка 3 курса — Аксеновна Виктория Алексеевна

    Второе место поделили студентка пятого курса – Шелкунова Юлия Евгеньевна и студентка 4 курса– Есипова Анастасия Евгеньевна

    Первое место в командном зачете заняли студенты Западно-Сибирского филиала РГУП.

    Благодарим за участие в олимпиаде следующих студентов:

    Бородину Жанну Константиновну

    Гордиенко Захара Андреевича

    Дорошенко Олега Вячеславовича

    Каменеву Кристину Сергеевну

    Матвееву Ксению Олеговну

    Петрову Ольгу Александровну

    Раянову Наталью Вячеславовну.

    30 апреля 2015 года в колледже состоялась научно-практическая конференция «Юрист – профессия будущего: образ юридических профессий в современном мире».

    В конференции приняли участие 75 человек – студенты, старшеклассники города Томска, преподаватели.

    Лучшие выступления и презентации были отмечены дипломами.

    В номинации «Самый актуальный проект» победителем стала Ардванова Виктория — студентка 1 курса с докладом «Роль судьи в обеспечении нравственного характера судебного процесса (н.р. ‑ Вичканова Л.Н., преподаватель ЗСФ РГУП).

    В номинации «Самый креативный и оригинальный проект» диплом победителя получил коллектив студентов 2 курса: Иванов Алексей, Санакулов Вадим, Хегай Михаил, Вишнев Павел, Мосиявич Юлия, Вагина Елена, Гизатулина Элина за представление темы «Слово о юристах: представление с презентацией» (н.р. – Татаринцева И.А., к.ю.н., доцент, Коновалова Л.П., ст. преподаватель – ЗСФ РГУП).

    В номинации «Самый профессиональный проект» победителем стали студенты 1 курса: Илли Александра, Калинин Егор за доклад «Соотношение права и морали» (н.р. ‑ Вичканова Л.Н., преподаватель ЗСФ РГУП).

    В номинации «Самый эмоциональный проект» диплом за наибольшие симпатии зрителей получила студентка 2 курса Дереева Софья за представление темы «Охрана и защита права на жизнь уголовно-правовыми средствами» (н.р. ‑ Вичканова Л.Н., преподаватель ЗСФ РГУП).

    20 марта 2015 года состоялась областная олимпиада среди студентов колледжей. Команда, подготовленная преподавателем Карпович А.Ю., в составе: Наумова С.С., Бурцев В.И., Вагина Е.С., Лабутина В.Г. заняла I место.

    В личном зачете победили:

    Бурцев В.И., Лабутина В.Г. – I место

    Наумова С.С. – II место

    Вагина Е.С. – III место.

    26 апреля 2014 года состоялся областной тур студенческой олимпиады по трудовому праву. Команду филиала готовил доцент Демидов Н.В. По итогам олимпиады команда заняла III место.

    07.04.2014 9 апреля в 17:00 будет конкурс «Мисс и Мистер ЗСФ РГУП — 2014» в актовом зале Томского техникума социальных технологий, ул. Войкова, 86.

    Реестр адвокатов

    Количество записей: 262

    Доронин Михаил Петрович

    Статус адвоката : прекращен

    Номер в реестре адвокатов Санкт-Петербурга : 488

    Дата получения статуса адвоката : 12 Апреля 1990

    Дорохин Виктор Саркисович

    Статус адвоката : действует

    Номер в реестре адвокатов Санкт-Петербурга : 5232

    Дата получения статуса адвоката : 30 Марта 2011

    Адвокатское образование : Адвокатский кабинет Виктора Дорохина

    Дорохина Ольга Викторовна

    Статус адвоката : исключены сведения

    Номер в реестре адвокатов Санкт-Петербурга : 3735

    Дорошенко Вадим Андреевич

    Статус адвоката : прекращен

    Номер в реестре адвокатов Санкт-Петербурга : 2379

    Дата получения статуса адвоката : 21 Февраля 2002

    Дорошенко Николай Николаевич

    Статус адвоката : действует

    Номер в реестре адвокатов Санкт-Петербурга : 489

    Дата получения статуса адвоката : 14 Ноября 1991

    Адвокатское образование : Адвокатский кабинет Дорошенко Н.Н.

    Досмухамедов Надыр Шамильевич

    Статус адвоката : действует

    Номер в реестре адвокатов Санкт-Петербурга : 5965

    Дата получения статуса адвоката : 25 Июля 2012

    Адвокатское образование : Адвокатский кабинет Досмухамедов Надыр Шамильевич

    Доянова Екатерина Александровна

    Статус адвоката : прекращен

    Номер в реестре адвокатов Санкт-Петербурга : 2380

    Дата получения статуса адвоката : 31 Января 2001

    Драбков Леонид Михайлович

    Статус адвоката : прекращен

    Номер в реестре адвокатов Санкт-Петербурга : 490

    Дата получения статуса адвоката : 02 Ноября 1995

    Драгун Михаил Андреевич

    Статус адвоката : прекращен

    Номер в реестре адвокатов Санкт-Петербурга : 2381

    Дата получения статуса адвоката : 08 Июля 1991

    Драмарецкий Игорь Болеславович

    Статус адвоката : действует

    Номер в реестре адвокатов Санкт-Петербурга : 2382

    Дата получения статуса адвоката : 19 Ноября 1999

    Адвокатское образование : Санкт-Петербургская Объединенная коллегия адвокатов

    Консультация : Четырнадцатая адвокатская консультация

    Дребот Василий Алексеевич

    Статус адвоката : действует

    Номер в реестре адвокатов Санкт-Петербурга : 2383

    Адвокатское образование : Адвокатский кабинет «Дребот Василий Алексеевич»

    Дрегваль Дмитрий Валериевич

    Статус адвоката : прекращен

    Номер в реестре адвокатов Санкт-Петербурга : 4698

    Дата получения статуса адвоката : 25 Декабря 2007

    Дремова Стефания Сергеевна

    Статус адвоката : действует

    Номер в реестре адвокатов Санкт-Петербурга : 7239

    Адвокатское образование : Адвокатское бюро Санкт-Петербурга «Инмарин»

    Дрессен Александр Константинович

    Статус адвоката : прекращен

    Номер в реестре адвокатов Санкт-Петербурга : 2384

    Дата получения статуса адвоката : 18 Ноября 1991

    Дригант Ольга Данииловна

    Статус адвоката : действует

    Номер в реестре адвокатов Санкт-Петербурга : 4871

    Дата получения статуса адвоката : 24 Марта 2009

    Адвокатское образование : Адвокатский кабинет Дригант Ольги Данииловны

    Дробот Контантин Гурьевич

    Статус адвоката : прекращен

    Номер в реестре адвокатов Санкт-Петербурга : 491

    Дата получения статуса адвоката : 14 Марта 1957

    Дроботов Станислав Александрович

    Статус адвоката : действует

    Номер в реестре адвокатов Санкт-Петербурга : 5789

    Дата получения статуса адвоката : 03 Октября 2013

    Адвокатское образование : Адвокатский кабинет Станислава Дроботова

    Дроботова Арина Геннадьевна

    Статус адвоката : действует

    Номер в реестре адвокатов Санкт-Петербурга : 6362

    Дата получения статуса адвоката : 05 Апреля 2016

    Адвокатское образование : Адвокатский кабинет Дроботовой А.Г.

    Дробыш Эдвард Ксаверович

    Статус адвоката : прекращен

    Номер в реестре адвокатов Санкт-Петербурга : 2385

    Дата получения статуса адвоката : 16 Сентября 1996

    Дробышев Олег Петрович

    Статус адвоката : действует

    Номер в реестре адвокатов Санкт-Петербурга : 492

    Дата получения статуса адвоката : 03 Апреля 2002

    Адвокатское образование : Адвокатский кабинет Дробышева Олега Петровича

    Адвокатская палата Вологодской области

    Hominum causa jus constitutum est

    Адвокатские кабинеты

    На 01.09.2018 в Вологодской области внесено в реестр 711 адвокатов из них: с действующим статусом – 430, с приостановленным статусом – 35, с прекращенным статусом – 211, исключены из реестра – 35.
    В г. Вологде – на 01.09.2018206 адвокатов, в г. Череповце – 142 адвоката, в районах области – 78 адвокатов, в иных субъектах Российской Федерации – 4 адвоката.
    Адвокаты осуществляют свою деятельность в 30 коллегиях адвокатов, 6 адвокатских бюро и действует 217 адвокатских кабинетов.

    АВЕЛИНА ДИАНА АЛЕКСАНДРОВНА
    г. Череповец, ул. Краснодонцев, 110-60
    962-669-48-32

    АГАФОНОВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ
    160019, Вологда, ул. Чернышевского, д. 137, оф. 33
    921-230-51-77

    АЛЕКСАНДРОВ ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ
    г. Вологда, ул. Карла Маркса, д. 80, кв. 131
    911-514-94-22

    АЛЕФЬЕВА СВЕТЛАНА СЕРГЕЕВНА
    г. Череповец, пр-т Победы, д. 93 Б, офис 34
    951-741-14-76

    АЛИЕВ АЛИГУЛУ МАГЕРРАМ ОГЛЫ
    пос. Шексна, ул. Исполкомовская, 17-7
    960-299-86-48

    АНАНЬЕВА АЛЁНА АНАТОЛЬЕВНА
    г. Великий Устюг, ул. Набережная, д. 60, к. 10
    (817-38) 2-57-79

    АНЦИФЕРОВА МАРИНА ГЕННАДЬЕВНА
    г. Череповец, Советский пр., д. 49, оф. 6
    921-256-45-25

    АРЗАМАСОВ ВЛАДИМИР ИОСИФОВИЧ
    г. Вытегра, ул. 25 Октября, 3-61
    921-542-46-15

    АРКАДЬЕВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА
    г. Вологда, ул. К. Маркса, д. 62, кв. 13
    921-122-74-46

    АРТЮГИНА ЮЛИЯ НИКОЛАЕВНА
    г. Вологда, ул. Пушкинская, д. 7а
    911-444-48-88, 977-588-78-07

    АРШИНОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ
    г. Вологда, ул. Зосимовская, д. 18, оф. 209
    921-231-91-62, 911-543-02-98

    АСЕЕВА ВАЛЕНТИНА ЕВГЕНЬЕВНА
    г. Череповец, пр. Победы, 163-3
    921-137-02-01

    БАДАНИН НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
    г. Великий Устюг, ул. 2-я Пролетарская, 57-28
    (81738) 2-96-03

    БАРАНОВА НАДЕЖДА АНДРЕЕВНА
    г. Череповец, пр. Советский, д. 49
    (8202) 50-62-62

    БЕЗГОДОВА ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА
    г. Вологда ул. Новгородская, д. 4«б»-59
    911-502-64-88

    БЕЛАНОВ ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ
    г. Череповец, ул. Юбилейная, 49-53
    921-147-43-00

    БЕЛОВ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ
    г. Вологда, ул. Конева, 8-12, 921-680-17-20

    БЕЛОУСОВА МАРГАРИТА ГУРЬЕВНА
    г. Череповец, ул. Первомайская, 26-57
    921-133-56-27

    БЕЛЯЕВА ВИКТОРИЯ ВЛАДИМИРОВНА
    г. Вологда, ул. Горького, 54-21
    921-230-51-13

    БЕРЕЗКИН ВИТАЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
    г. Вологда, ул. Авксентьевского, 3-24
    (8172) 76-06-12

    БЕСПАВЛОВ ВИТАЛИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
    г. Череповец, ул. М.Горького, д. 32, офис 507
    921-055-57-57

    БОГДАНОВА ДИАНА ВЛАДИМИРОВНА
    Вологодская обл., Бабушкинский р-н, д. Кулибарово, д. 113
    981-421-67-71

    БОЛТНЕВ МИХАИЛ ИВАНОВИЧ
    г. Вологда, ул. Псковская, 9 «б»-21, а/я 140
    921-232-30-42

    БОРИСОВА НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА
    г. Череповец, пр. Октябрьский, д. 89, кв. 11
    (8202) 61-09-23

    БРИТВИН РОМАН ВИТАЛЬЕВИЧ
    г. Вологда, ул. Зосимовская, д. 64
    [email protected]
    921-121-10-07

    Смотрите так же:  Доплата по уходу за инвалидом 2 гр

    БУЛАВКИН МИХАИЛ ЕГОРОВИЧ
    Ленинградская обл., г. Пикалево, ул. Советская, д. 29, кв. 51
    (81266) 4-36-32

    БУНИНА ТАТЬЯНА ВИТАЛЬЕВНА
    г. Череповец, пр. Победы, 115-172
    921-718-22-33

    БУРЛОВА НАДЕЖДА ИВАНОВНА
    г. В. Устюг, Советский пр., д. 68 «а», оф. 27
    (81738) 2-32-42

    БЫКОВ ЭДУАРД ВАЛЕРЬЕВИЧ
    161300, г. Тотьма
    951-732-01-10

    ВАСИЛЬЕВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
    г. Вологда, ул. Галкинская, д. 103, оф. 15
    911-504-12-12

    ВЕЛИЧУТИН ДМИТРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ
    162250, Вологодская область, Харовский район, деревня Бараниха, ул. Ветеранов, д.9
    921-536-20-12

    ВЕЛЬЯМИДОВ МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ
    г. Вологда, ул. Беляева, 2-39
    921-230-62-37

    ВЕРЖБИЦКИЙ АЛЕКСАНДР БОРИСОВИЧ
    г. Череповец, Городецкая, 15-272
    (8202) 51-73-77

    ВЕСЕЛОВ НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
    г. Вологда, ул. Чехова, д. 4, кв. 96
    921-538-90-89

    ВЛАСОВ СЕРГЕЙ ГЕРМАНОВИЧ
    г. Вологда, Советский пр., д. 35«а», оф. 12
    (8172) 56-00-01

    ВОДИНОВ ОЛЕГ ИГОРЕВИЧ
    г. Череповец, ул. Ленина, д. 48, оф. 1
    (8202) 52-55-19

    ВОРОБЬЁВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
    г. Череповец, пр. Советский, д. 115, оф. 24
    921-139-87-10

    ВОРОНИН АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
    г. Череповец, пр. Советский, д. 31, оф. 216
    921-680-51-80

    ГАВРИЛОВ СВЯТОСЛАВ ЮРЬЕВИЧ
    г. Череповец, ул. Ленина, д. 100«б», кв. 3
    (8202) 57-92-45

    ГАЛВАНС РОБЕРТ ЭДУАРДОВИЧ
    г. Вологда, ул. Галкинская, д. 16, оф. 2
    (8202) 72-85-82, 911-514-19-63

    ГЕРАСИМОВ ВАЛЕРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
    Вологодская область, Грязовецкий район, дер. Минькино, ул. Новая, д. 5
    911-541-30-48

    ГЕРАСИМОВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
    г. Вологда, ул. Воркутинская, 16-43
    921-722-43-33

    ГОЛОВАНЦЕВ АЛЕКСАНДР КАРПОВИЧ
    с. Устье, ул. Юбилейная, д. 8, кв. 4
    (81753) 2-15-65

    ГОРЕВ МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ
    г. Кириллов, ул. Гостинодворская, д. 8
    921-232-39-45

    ГРИБИН АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
    г. Вологда, ул. Ленинградская, д. 150, кв. 354
    921-125-07-00

    ГУТНИК ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА
    г. Череповец, ул. Архангельская, 64-48
    921-540-47-02; (8202) 21-69-85

    ГУЩЁНОК СЕРГЕЙ АНТОНОВИЧ
    г. Вологда, ул. Воркутинская, 14-109
    911-511-94-08

    ДАНИЛЕНКО ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
    161200, Вологодская обл., г. Белозерск, Советский проспект, д. 42
    (817-56) 2-18-88

    ДАНИШЕВСКИЙ АРТЕМ АЛЕКСАНДРОВИЧ
    г. Вологда, ул. Галкинская, д. 103
    921-233-53-81

    ДЕМАЕВА СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА
    г. Вологда, ул. К. Маркса, д. 117«а», кв. 127
    911-504-31-97

    ДЕМИДОВ ЭДУАРД ВЛАДИМИРОВИЧ
    Вологодская обл. и р-н, пос. Ермаково, ул. Кольцевая, 5-18
    905-298-30-12

    ДЕНИСОВ ИГОРЬ ИВАНОВИЧ
    г. Вологда, ул. Галкинская, д. 103, оф. 15
    921-230-01-50

    ДОБРЫШКИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
    г. Вологда, ул. Мальцева, 33-123
    911-503-23-61

    ДОРОШЕНКО ВЯЧЕСЛАВ ЛЕОНИДОВИЧ
    г. Череповец ул. Ленина, д. 48, этаж 3, каб. 6
    (8202) 504-453, 921-723-06-70

    ДЫКМАН РУСЛАН ВАЛЕРЬЕВИЧ
    162616, Вологодская область, ул. Краснодонцев, д. 78, кв. 51
    921-542-28-52, [email protected]

    ЕГОРОВ АНДРЕЙ ИГОРЕВИЧ
    г. Череповец, пр. Шекснинский, 37-55
    (8202) 74-25-25

    ЕГОРОВА ВЕРА ВЛАДИМИРОВНА
    г. Череповец, ул. Краснодонцев, д. 11, кв. 57
    921-542-09-33

    ЕДЕМСКАЯ ЕВГЕНИЯ ВИКТОРОВНА
    с. Тарногский Городок, ул. Заводская, 23-3
    921-533-58-14

    ЕЛСАКОВ АНАТОЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
    г. Вологда, ул. Ярославская, 31«б»-162
    921-830-39-21

    ЕРШОВА МАРИЯ ВАЛЕРЬЕВНА
    г. Вологда, Осановский пр., д.29, кв. 6
    921-826-98-76

    ЖИДКОВ ВАЛЕРИЙ НИКОЛАЕВИЧ
    г. Грязовец, ул. Ленина, д. 74
    921-828-46-88

    ЖИРОХОВ ИРИНЕЙ ПАВЛОВИЧ
    160901 г. Вологда, ул. Мелиораторов, д. 4, кв. 1
    921-822-51-31

    ЗАБЕЛИНСКИЙ ВЛАДИМИР ЛЕОНИДОВИЧ
    г. Великий Устюг, ул. Угловского, д. 3, оф. 6
    (817-38) 2-50-05; 921-722-46-44

    ЗАЙЦЕВА ГАЛИНА ИВАНОВНА
    г. Череповец, ул. Юбилейная, 29-18
    (8202) 52-25-13

    ЗАКУСОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА
    г. Вологда, ул. Чехова, д. 12, кв. 20
    (8172) 72-03-04

    ЗЕЛЯКОВА ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА
    г. Череповец, ул. Первомайская, д. 60, кв. 53
    921-732-71-52

    ЗУБРИЛОВА ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА
    г. Череповец, ул. Ленина, д. 64
    (8202) 50-62-99; 921-148-00-24

    ЗУЗОЛИН ОЛЕГ ВАЛЕНТИНОВИЧ
    г. Бабаево, ул. Советская, д. 2, оф. 1
    (817-43) 2-22-23; 921-732-00-48

    ИВАНОВА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА
    г. Вологда, ул. Батюшкова, д. 11, оф. 501
    921-230-72-01

    ИСАЕВ ФАХРАДДИН АБУЛФАС ОГЛЫ
    г. Череповец, ул. Моченкова, 14«а»-5
    921-540-16-96, (8202) 29-72-99

    КАЗАРКИН АЛЕКСЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
    Тарногский район, д. Николаевская, ул. Головина, д. 24
    981-504-03-98

    КАРЕЛИН АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
    г. Великий Устюг, пер. Октябрьский, д. 5 «б»
    (817-38) 2-52-90

    КИРИЛЛОВА МАРИНА ЮРЬЕВНА
    г. Череповец, Советский пр., д. 99 «а», оф. 415
    (8202) 60-10-50

    КИТАШОВ ЮРИЙ ВАДИМОВИЧ
    г. Череповец, пр. Советский, д. 57, кв. 11
    921-258-28-72, Ф. (8202) 50-18-07

    КОЗЫРЕВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА
    г. Череповец, пр. Шекснинский, д. 32 «а», кв. 37
    921-257-37-77, Ф. (8202) 50-18-07

    КОВАЛЕВА ЮЛИЯ ЛЕОНИДОВНА
    г. Череповец, ул. М. Горького, д. 32, оф. 504
    921-732-65-00

    КОКОУЛИН ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ
    г. Вологда, Старое шоссе, 16-20
    921-140-34-19

    КОМАРОВА ЛЮБОВЬ ПЕТРОВНА
    г. Сокол, ул. Суворова, д. 5
    921-060-51-98

    КОНОПЛЁВ АРКАДИЙ ДМИТРИЕВИЧ
    г. Никольск, ул. Садовая, д. 29
    (817-54) 2-26-23

    КОПЫЛОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
    г. Вытегра, пр. Ленина, д. 76
    921-715-76-67

    КОРОЛЕВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА
    г. Вологда, ул. Горького, д. 51, кв. 63
    911-503-38-79

    КРАШЕНИНИН ЕГОР АНДРЕЕВИЧ
    162600, г. Череповец, Советский проспект, д. 49, оф. 12
    900-537-97-97, 921-549-51-91

    КРЕХОВА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА
    г. Череповец, Советский пр., д. 99 «а», к. 415
    921-252-25-40

    КРЫЛОВА ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА
    162614, г. Череповец, ул. М. Горького, 24
    921-146-48-53

    КУЗНЕЦОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ
    пос. Кадуй, ул. Строителей, 17-10, 921-132-31-62

    КУЗНЕЦОВА ИРИНА ГЕННАДЬЕВНА
    г. Череповец, ул. Ленина, д. 48, оф. 1
    (8202) 52-38-45

    КУЗЬМИНСКИЙ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
    г. Вологда ул. Фрязиновская, 37-58
    921-230-33-08

    КУТУМОВ ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
    г. Вологда, ул. Предтеченская, д. 31, оф. 207
    921-534-37-69

    КЫТИНА ТАМАРА НИКОЛАЕВНА
    г. Череповец, ул. Труда, д. 58, оф. 3
    (8202) 62-73-95

    ЛЕБЕДЕВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
    пос. Шексна, ул. Пролетарская, д. 8
    (817-51) 2-60-55

    ЛЕБЕДЕВ СЕРГЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ
    г. Вологда, Советский пр., д. 6, оф. 226
    921-235-76-44

    ЛЕВШИН АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
    г. Череповец, ул. К. Белова, д. 13 «а», кв. 53
    931-512-90-98

    ЛЕОНТЬЕВ ГЕННАДИЙ КУЗЬМИЧ
    г. Вытегра, пр-т Ленина, д. 76, 3-й этаж Торговый центр
    921-126-36-40

    ЛЕШУКОВ АНДРЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ
    г. Череповец, ул. Красная, 20-179
    960-290-31-20

    ЛЕШУКОВ ЮРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ
    г. Вологда, ул. Октябрьская, д. 55, кв. 1А
    921-231-16-70

    ЛИТВИНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ
    г. Тотьма, ул. Белоусовская, д. 5
    951-732-02-20

    ЛОГИНОВ КОНСТАНТИН МИХАЙЛОВИЧ
    г. Вологда, ул. Конева, 8-63
    (8202) 50-22-20

    ЛУКЬЯНОВА ВАЛЕНТИНА НИКОЛАЕВНА
    г. Череповец, Советский пр., д. 49, оф. 5
    921-732-72-27

    ЛУКЬЯНЧЕНКО СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
    пос. Кадуй, ул. Строителей, д. 11, корп. 2, кв. 3
    921-717-91-48

    ЛЮБИМОВА ЭЛЬВИРА ИВАНОВНА
    162602, г. Череповец, Советский проспект, д.31, оф. 214,
    921-835-49-95; 900-508-54-45

    МАЛАФЕЕВСКИЙ АНДРЕЙ МИХАЙЛОВИЧ
    г. Вологда, Советский пр., д. 64, оф. 18
    911-504-01-71

    МАЛИНИНА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
    пос. Чагода, ул. Стекольщиков, д. 1, к. 10
    921-132-63-05

    МАМЕДОВ РАСУЛ ГАРИБ ОГЛЫ
    г. Вологда, пл. Бабушкина, д. 6, кв. 3
    (8172) 56-20-20

    МАРИНЕНКО ИГОРЬ ВИКТОРОВИЧ
    г. Череповец, ул. Ленинградская, д. 30-11
    953-515-80-00

    МАРТЮШОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
    г. Череповец, Советский пр., д. 49, оф. 10
    921-723-14-38

    МАТВЕЕВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧ
    г. Вологда, ул. Ярославская, 23-144
    (8172) 700-900

    МАТВЕЕВА ТАТЬЯНА ГЕННАДЬЕВНА
    г. Вологда, ул. Ярославская, 23-144
    921-716-09-50

    МИНАКОВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ
    г. Вологда, Советский пр., д. 6, оф. 317
    (8172) 72-15-42

    МИРОНОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
    г. Череповец, ул. Краснодонцев, д. 1, оф. 56, оф. 8
    921-547-41-43

    МИРОНОВ ДМИТРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ
    г. Череповец, ул. Луначарского, д. 51, оф. 6
    (8202) 50-09-76

    МИТРОФАНОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА
    г. Череповец, ул. Горького, д. 32, оф. 504
    (8202) 64-02-49

    МИХАЙЛОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА
    г. Белозерск, Советский пр., д. 74
    921-718-66-63

    МОЙСЕЙЧИК ЮРИЙ СТЕПАНОВИЧ
    г. Череповец, ул. Набережная, д. 19
    911-505-38-80

    МОЛКАНОВ АЛЕКСЕЙ АРКАДЬЕВИЧ
    Вологодская обл., и р-н, пос. Ермаково, ул. Кольцевая, д. 27, кв. 9
    900-539-52-25

    МОЛОТКОВ ВЛАДИМИР ЛЕОНИДОВИЧ
    г. Череповец, ул. Менделеева, д. 9, оф. 1Н
    (8202) 57-17-01; 54-76-85

    МОРОЗКОВ ЛЕОНИД СЕРАФИМОВИЧ
    г. Череповец, ул. Ленина, д. 73, оф. 3, 921-058-08-26

    МОРЩИНИН ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ
    г. Вологда, ул. Октябрьская, 27-157
    (8172) 76-94-53

    МОХНАТКИН ВЛАДИМИР ЮРЬЕВИЧ
    г. Великий Устюг, ул. Кузнецова, 9-43
    909-595-74-71

    МУЗЫКАНТОВ ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
    162000, г. Грязовец, ул. Карла Маркса, д. 45, кв. 9
    (817-55) 2-12-47

    МУРАВИНСКИЙ АЛЕКСЕЙ ВАЛЕРИЕВИЧ
    г. Череповец, ул. М. Горького, д. 32, Торг. компл. «Южок», эт. 3, оф. 3
    921-867-82-23

    НАУМОВ ЛЕОНИД АЛЕКСЕЕВИЧ
    г. Вологда, ул. Герцена, 68-44
    (8172) 75-03-71

    НЕГОДЯЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
    с. Верховажье, ул. Октябрьская, д. 10
    931-500-66-99

    НЕСТЕРОВ СЕРГЕЙ СТАНИСЛАВОВИЧ
    г. Череповец, пр. Советский, д. 30 «б», оф. 300/4
    921-050-98-24

    НИЗОВЦЕВА ТАТЬЯНА ЛЕОНТЬЕВНА
    г. В. Устюг, ул. Щелкунова, д. 39, кв. 21

    Смотрите так же:  Составить доверенность разовая

    НИКОЛАЙЧУК КИРИЛЛ ЮРЬЕВИЧ
    160000, Вологодская область, г. Вологда, ул. Зосимовская, д. 47, оф. 3
    911-535-45-47

    НИКУЛЬШИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ
    г. Вологда, ул. Ленинградская, д. 144, кв. 91
    911-501-06-42

    НОСИКОВА ЮЛИЯ АНДРЕЕВНА
    г. Череповец, Советский пр., д. 49, оф. 2
    8202-50-62-62

    ОБОРИН АЛЕКСАНДР ГЕННАДЬЕВИЧ
    с. им. Бабушкина, ул. Луговая, д. 15
    921-062-28-08

    ОЛЕШОВА СВЕТЛАНА ИВАНОВНА
    162609, г. Череповец, ул. Наседкина, д. 21, кв. 227
    921-547-05-70; 911-047-16-43

    ОЛЬШЕВСКИЙ ЕГОР АЛЕКСАНДРОВИЧ
    162609, г. Череповец, ул. Наседкина, д. 12, кв. 103
    921-723-42-43

    ПАК ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
    г. Вологда, ул. Челюскинцев, д. 9, оф. 301
    911-523-10-10

    ПАНТЮХИНА ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА
    пос. Вожега, ул. Связи, д. 9
    (817-44) 2-16-36, 911-517-45-32

    ПАРПИЕВ СТАНИСЛАВ ЕВГЕНЬЕВИЧ
    г. Вологда, ул. Поселковая, д. 4 «а», кв. 11
    911-503-84-64

    ПАРФЕНОВ ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ
    г. Череповец, ул. Ленина, д. 48, оф. 1
    921-836-53-50

    ПАРФЕНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА
    г. Череповец, ул. Ленина, д. 48, оф. 1
    921-252-25-94

    ПИРОГОВА ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА
    с. Кичменгский Городок, ул. Садовая, 29-1
    921-530-87-72

    ПИСАРЕВ ЮРИЙ ВИКТОРОВИЧ
    г. Череповец, Советский пр., д. 30«б», оф. 300/4
    921-059-32-90

    ПОЛЕТАЕВ ВЛАДИМИР ВЕНИАМИНОВИЧ
    г. Тотьма, ул. Гущина, д. 24 «а»
    (817-39) 2-37-03

    ПОЛОЗОВ СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ
    г. Великий Устюг, пер. Октябрьский, д. 5 «б»
    (817-38) 2-52-90

    ПОЛЫСАЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ
    г. Тотьма, ул. Трудовая, д. 29
    921-234-69-69

    ПОПОВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА
    г. Вологда, пос. Прилуки, ул. Сокольская, д. 58 «а», кв. 16
    911-504-96-97

    ПОТАПОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА
    г. Череповец, ул. Городецкая, д. 8, кв. 9
    921-137-53-71

    ПРЫГУНОВА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА
    г. Череповец, пр. Луначарского, д. 51, оф. 10
    921-139-60-68

    ПУГАЧЕВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
    г. Харовск, ул. Пушкина, 7-50
    921-144-10-04

    РАЙЛЯН АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
    г. Вологда, ул. Зосимовская, д. 52, кв. 10
    921-722-45-91

    РАТИНСКИЙ ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ
    г. Вологда, ул. Ярославская, д. 4, кв. 29
    921-231-26-48

    РОМАНОВА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА
    г. Череповец, ул. К. Либкнехта, д. 36, кв. 67
    911-502-25-71

    РУБЦОВ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
    г. Череповец, пр. Советский, д. 30 «б»
    921-135-04-45

    РУЧКИН СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
    г. Череповец, ул. Краснодонцев, д. 3, оф. 412
    921-250-62-15

    РЫБАНОВА ЕЛЕНА КОНСТАНТИНОВНА
    г. Вологда, ул. Челюскинцев , д. 3, оф. 503
    921-231-07-27

    РЫЖОВА ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА
    г. Череповец, ул. Данилова, д. 26, кв. 52
    921-130-66-27

    РЫНЦЕВ АЛЕКСАНДР ГЕННАДЬЕВИЧ
    п. Шексна, ул. Ленина, д. 56
    921-713-35-74

    САБУРОВ ВИКТОР ГЕРБЕРТОВИЧ
    г. Вологда, ул. Пушкинская, д. 1, оф. 8
    (8172) 70-69-96

    САДЫГОВ РУСЛАН АДАЛЕТОВИЧ
    г. Бабаево, ул. Песочная, д. 24
    921-137-76-37

    САЙФУТДИНОВА ЕКАТЕРИНА ЕВГЕНЬЕВНА
    г. Грязовец, ул. Ленина, д. 45
    951-740-24-80

    САЛЬНИКОВ ИВАН ВАЛЕРЬЕВИЧ
    с. Верховажье, ул. Октябрьская, д. 10
    921-069-41-66

    САПУНОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА
    г. Вологда, ул. Зосимовская, д. 5, оф. 1
    921-144-50-79

    СЕМЕНОВА АННА НИКОЛАЕВНА
    г. Великий Устюг, пер. Октябрьский, д. 5«б»
    921-537-01-51

    СЕМЕНОВА ИРИНА АЛЕКСЕЕВНА
    с. Липин Бор, ул. Лесная, д. 3, кв. 3
    921-230-44-90

    СЕРГИЕНКОВ ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ
    г. Сокол, ул. Добролюбова, д. 6, оф. 7
    921-121-13-99

    СЕНЧЕНКО ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ
    г. Белозерск, ул. Ленина, д. 27, (817-56) 7-15-29

    СИЗЫЙ ЕВГЕНИЙ ФЕДОРОВИЧ
    г. Кириллов, ул. Гостинодворская, д. 8
    921-826-98-84

    СМИРНОВ ЛЕОНИД НИКОЛАЕВИЧ
    160000, г. Вологда, ул. Пушкинская, д.1, каб. 8
    911-449-49-99

    СМИРНОВ ЮРИЙ ФЕДОРОВИЧ
    162602, Вологодская область, г. Череповец, ул. Ленина, д. 67 “А”
    911-509-35-35

    СМИРНОВА АЛЛА МИХАЙЛОВНА
    г. Вологда, ул. Челюскинцев, 47-6
    921-234-77-97

    СМИРНОВА ВЕРА АЛЕКСАНДРОВНА
    г. Вологда, ул. Гагарина, д. 71, кв. 59
    921-824-61-72

    СОВЕТОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
    г. Вологда, Советский пр., д. 164, оф. 508
    921-532-68-27

    СОКОЛОВА ЛЮБОВЬ БОРИСОВНА
    г. Череповец, пр. Советский, д. 30, оф. 204
    (8202) 51-89-92, 921-723-67-58

    СОКОЛОВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА
    г. Вологда, ул. Батюшкова, д. 11, оф. 422
    911-511-02-44

    СОЛДАТОВА ЕКАТЕРИНА ОЛЕГОВНА
    п. Кадуй, ул. Весенняя, д. 5, оф. 13
    921-062-55-59

    СОЛОВЬЕВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА
    г. Череповец, Советский пр., д. 49, каб. 7
    (8202) 50-63-63

    СОФРОНОВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА
    г. Вологда, ул. Ленинградская, д. 150, кв. 354
    911-511-56-57

    СТАНИШЕВСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА
    г. Вологда, ул. Ярославская, д. 31, «б», кв. 36
    (8172) 78-10-63, 911-517-02-66

    СТРАХОВ СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ
    г. Вологда, ул. Ленина, д. 11, оф. 301-А
    http://adv35.ru/
    9211429646

    СУРМАЧЁВ ОЛЕГ ГРИГОРЬЕВИЧ
    г. Вологда, ул. Батюшкова, 7, этаж 3, оф. 6
    (8172) 72-11-12, 911-502-31-04
    e-mail: [email protected]
    сайт адвоката

    СУЧКОВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
    Вологодская область, Череповец, пр. Победы, д. 58 “б” помещение 20Н (офис 9),
    50-56-67, 921-723-62-60

    ТИМОФЕЕВ ВАЛЕРИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ
    г. Белозерск, Советский пр., д. 53 «а»
    964-671-32-52

    ТИХОНОВ СЕРГЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ
    г. Вологда, Советский пр., д. 115, оф. 14
    921-722-12-93

    ТОЛМАЧЁВА ОКСАНА МИХАЙЛОВНА
    г. Бабаево, ул. Советская, д. 34, к. 41, 42
    921-256-63-14

    ТОПОРКОВА НАТАЛЬЯ СТАНИСЛАВОВНА
    г. Никольск, ул. Полевая, д. 28
    921-538-07-13

    ТРАЙНИН ИЛЬЯ ЛЬВОВИЧ
    г. Вологда, ул. Некрасова, 70«б»-59
    921-237-23-47

    ТЮТИКОВ НИКОЛАЙ ВИКТОРОВИЧ
    г. Вологда, ул. Дальняя, д. 22 «а», кв. 179
    921-538-01-38

    ФЕДОРОВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
    г. Череповец, ул. Ленина, д. 80, каб. 28
    (8202) 51-87-66, факс 51-84-53

    ФЕДОРОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ
    162600, г. Череповец, Пионерская ул., д. 19а, каб.7
    921-250-61-06

    ФИЛИН АНАТОЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
    г. Вологда, ул. Чехова, д. 40, оф. 3
    (8172) 70-27-73

    ФИЛИПОВСКИЙ ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ
    г. Череповец, пр. Октябрьский, д. 51, кв. 178
    911-541-37-23

    ФОМИНА МАРИНА ВАЛЕНТИНОВНА
    162601, Вологодская обл., г. Череповец, ул. Архангельская, д. 46А, офис “Адвокат”
    телефон/факс (8202) 28-80-08
    921-252-02-24

    ХАРИОНОВСКАЯ ЕЛЕНА ЛЕОНИДОВНА
    г. Вологда, ул. Чехова, д. 36, кв. 133
    911-504-63-04

    ХРЕНОВ ВАЛЕРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
    г. Вологда, ул. Ленинградская, д. 103 «б», кв. 1
    921-230-51-58

    ХРУСТАЛЕВ ОЛЕГ ВАЛЕРЬЕВИЧ
    161100, Вологодская область, г. Кириллов, ул. Пролетарская, д. 8, кв.3
    921-129-75-35

    ХРУСТАЛЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА
    162840, Вологодская область, г. Устюжна, пер. Богатырева, д. 19
    921-133-11-74

    ЧЕНДРАКОВ РОМАН ОЛЕГОВИЧ
    г. Вологда, ул. Батюшкова, д. 11, оф. 422
    909-599-26-91

    ЧЕШКОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ
    с. Кичменгский Городок, ул. Дорожная, д. 7
    921-532-32-12

    ЧИЛИКОВ ДМИТРИЙ БОРИСОВИЧ
    г. Вологда, ул. Воркутинская, 16«г» – 6
    (8172) 73-39-14

    ЧИСТЯКОВ АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЯНОВИЧ
    г. Вологда, ул. Герцена, д. 108, оф. 7
    (8172) 75-80-28

    ЧУБАРИН ИВАН ВЛАДИМИРОВИЧ
    г. Череповец, пр. Московский, д. 49, подъезд 4, оф. 25
    921-252-05-36

    ЧУМАКОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
    г. Череповец, пр. Победы, 42-8
    921-723-45-03

    ЧУМАКОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА
    г. Череповец, ул. Горького, 51-18; (почт. адрес: г. Череповец, 6, а/я 4)
    (8202) 55-55-51

    ЧУПРОВ ЮРИЙ ПАВЛОВИЧ
    г. Великий Устюг, ул. Угловского, д. 3, оф. 6
    921-232-34-04

    ШАНГИНА СВЕТЛАНА ЕВГЕНЬЕВНА
    г. Череповец, пр. Победы, д. 86, кв. 28
    921-257-99-97, 951-749-66-97, Ф. (8202) 50-18-07

    ШАПОВАЛОВ АНДРЕЙ ОЛЕГОВИЧ
    162390, г. Великий Устюг, пер. Революционный, д.6
    921-236-78-60

    ШЕСТАКОВА МАРИНА БОРИСОВНА
    г. Великий Устюг, ул. Красноармейская, д. 6, оф. 6
    (817-38) 2-36-50

    ШЕХОВЦОВА АЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА
    Московская обл., г. Солнечногорск, ул. Подмосковная, д. 32, кв. 85
    929-993-34-99

    ШИЛОВСКИЙ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ
    г. Никольск, ул. Советская, д. 163, кв. 2
    931-500-18-88

    ШИЛЬНИКОВСКАЯ ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА
    г. Череповец, пр. Шекснинский, 16-75
    921-057-51-78

    ШИШЕЛОВА ВЕРА ЕВГЕНЬЕВНА
    г. Череповец, пр. Победы, д. 93 «б», оф. 5
    (8202) 24-01-33

    ШИШИН ОЛЕГ ВАЛЕНТИНОВИЧ
    г. Череповец, ул. Дзержинского, д. 17
    921-723-21-75

    ШУМОВ ВАСИЛИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
    Бабушкинский район, п. Юрманга, д. 42
    921-829-46-20

    ШУНИН АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ
    г. Вологда, ул. С. Преминина, д. 8 А
    921-230-65-16

    ШУШКОВА ЕКАТЕРИНА ВАЛЕРИЕВНА
    с. Нюксеница, ул. Советская, д. 3, каб. 8
    981-434-13-17

    ЮРЧАК ЕКАТЕРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
    г. Вологда, ул. Ленина, д. 11, оф. 301-А
    http://adv35.ru/
    909-597-90-98

    ЯКОВЛЕВ АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ
    162600, Вологодская обл., г. Череповец, ул. Дзержинского, д. 17
    921-254-26-24

    Гусейнов Теймур Акифович
    Санкт-Петербургское адвокатское бюро
    «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнёры» (Московский филиал)
    г. Москва, ул. Большая Ордынка, д. 40, стр. 4, оф. 320
    915-295-13-60

    Поделиться ссылкой:

    Добавить комментарий Отменить ответ

    Здравствуйте! Уважаемы адвокаты, прошу вас написать каковы расценки по помощи в деле на УДО из ФКУ ИК-5 о.Огненный. Буду признательна за ответ

    Здравствуйте. обращайтесь по телефону 8 911 526 99 69

    Оказываются ли бесплатные юридические консультации в Вологде? Когда, где и кем?

    Ксения, добрый день! Бесплатная юридическая помощь оказывается адвокатами Вологодской области в соответствии с ФЗ от 21.11.2011 года № 234-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации». Более подробную информацию можно узнать в Адвокатской палате Вологодской области по т. (8172) 72-02-73.